Vaxtang Kuprashvili

🖼 🙄👍

Ответы
Евгений Антонюк

Путин забубенил: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?".

Марго Беккер

Даа..Во Франции До-толерантились, с арабамии...Щас пытаются их депортировать

Лена Сандик

верно сказано для нашего времени

Се
Сергей

Эт точно!!!

Ро
Роксана

это точно

Dina

Именно)

Маша Ерёмина

👍👍😆

Александр Чайка

верно

Са
Сара

Мощно

Handyman

😆

Not An Angel...

🤝

Жа
Жанна

😄