Любовь

"Всё проходит..." а куда?

Ответы
Вл
Владимир

В это "куда" включена вся сфера поведения и мужества, дабы человек усилием соединился со Вселенной; дабы соразмерил часть с целым, чтобы длиться наравне с ней, не выдергивая из целого малую свою талику и не впадая в узость или ничто, т.е. желая, чтобы вся Вселенная была подвластна ему - обрывку целого, как он есть, и - принял бы великую Необходимость

Любовь

🤔 круто

Вл
Владимир

Не ищите никакой науки кроме той, какую можно найти в себе самом шли в громадной книге света...
Декарт

Omar Magomedov

Люба привет! Да все двигается по кругу, при этом сегодняшнее уходить в прошлое и возвращается по кругу, с прямо п/п происхождением, как будущее. Поэтому, тот, кто не вписывается в это должен выпадать из потока творения времени.

Любовь

Привет Омар, это что как Колесо Сансара?

Omar Magomedov

Это означает, что мы живем со своей жизнью, в вечности и в бесконечности Мироздания, независимо от того хотим мы этого или не хотим.

Любовь

но я не верю... что всё "по кругу",... в учении Христа иначе

Omar Magomedov

Да ты даже на своем примере можешь убедиться в этом, когда будешь двигаться по кругу не говоря уже о движении на сферической поверхности для его абсолютного Совершенства. По твоему, тогда и Земля должна быть плоской, когда мы видим что это не так.

Любовь

двигаясь по кругу мы давно бы сошли с ума, однако, у нас есть развитие

Omar Magomedov

Для этого, чтобы мы не сошли с ума, существует иерархическая лестница до Господа Бога и каждое Совершенство при этом от достигнутого должен занимать свое место.

Любовь

🤔

Александр Родионов

"всё пройдёт, но любовь не проходит". это всё Боярский в 80-х годах пел...всё чушь кроме любви. кроме любви в мозгах ничего не останется...🙂

Любовь

как же ты прав Саша

Александр Родионов

ну, тут много таких которые хотят другой выход найти- пусть ищут, я уже больше никому ничего не объясняю...🙂

Любовь

может и нужно...

Александр Родионов

это не секрет можно - и объяснить, если что-то будет. тут просто какая-то хорошая идея получилась и к тому же по Богу. то есть чего с богом воевать если можно "жить дружно"...вроде пока всё правильно последнее время я не очень думал над тем что говорю...к тому же любовь можно обсуждать не с богом а тут достаточно "объектов" с которыми можно любовь обсудить. с Богом этот вопрос уже вроде обсудили...🙂

Любовь

🙂

Никифоров Валерий

Уходите, ой что-то Вы часто уходите. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою. ...

Любовь

🤔 а я я уходила, что бы возвратиться...

Андрей Юлитин

ничё не видел=жизнь как сон, и ещё четверь осталась доспать и в сыру землю.

Любовь

🤔 многие так

Helen Brown

В прошлое из будущего. А жизнь - это миг между ними, как мы знаем из песни.

Сергей Рожков

в тар тороры
Доброе утро! Только положительных эмоций на весь день!

Сергей Рожков

надо хорошего хозяина

Любовь

😥 ну

Сергей Рожков

Пусть доброе утро тебе принесет солнце, улыбки и кофе горячий! От счастья душа пусть все время поет, Желаю добра, оптимизма, удачи! Прекрасного утра! Чудесного дня!

Любовь

🙂 приятно как ... Вы делитесь счастьем и пусть оно вернётся умноженным кратно!

Сергей Рожков

вот спасибочки

Яду Хари

Я же вам говорил: в бесконечность. -Пора выбираться из проходящего

Любовь

иди уже а?

Яду Хари

уже обиделись и так быстро

Любовь

не ту тему избрали... что б общаться

Яду Хари

кто бы спорил

Любовь

👉

Владимир Литяйкин N

В сокровища Мнемозины, как вариант Мнемосины- там наше хранилище

Любовь

😮?! А чё это а? сегодня мечтала позвонить Вам в 5 утреца - проверить крепость сна! а Ваш звонок просто не слышала, работая

Владимир Литяйкин N

А я теперь свободный- от работы- ушел по собственному

Любовь

и что день и ночь тоже "по собственному"?

Любовь

ОГО! у нас завтра + 16!!! ВАУ!

Владимир Литяйкин N

ХОККЕЙ так Окей

Олег Соколов

А ты правда хочешь знать. куда нас этот теплоход отвезёт.

Любовь

конечно!

Вячеслав Уринев

Как говорится,все проходит,но может кое-что застрять.

Любовь

🤔 а где?

Вячеслав Уринев

В самом узком месте

Константин

В небытие. И только память об этом напоминает иногда.

Любовь

🤔 воооо

Константин

Когда ты спишь и нет снов. Смерть и небытиё то же самое. Только уже само тело разрушено.

Любовь

ммм однако, тело разрушается после смерти в течении 18 месяцев... тогда как?

Константин

Машина тоже долго ржавеет. Но уже не функционирует.

Любовь

🤔 энергия же

Владмир

Разве не знаешь? Все проходящее попадает в прошлое.

Любовь

а китайцы говорят "Прошлого НЕТ, его Ангел Смерти унёс в Никуда" 🤔

Владмир

Поверим китайцам, тогда в «никуда».😧

Любовь

а Никуда это где? В Небытие?

Владимир Литяйкин N

Любонька- там есть более интересный вопрос- а зачем

Любовь

🤔 а надо!

Станислав Бондаренко

У тебя и не знаю.......... У меня туда и куда надо-ть........

Любовь

ну.. я может и забыла... а куда у Вас? напомните...

Скорпион Иванович

Обычно входит сверху, а выходит снизу!

=Георгий Калинин=

Спроси у Соломона - это его хохма...😒

Любовь

🤔 а где он?

=Георгий Калинин=

У евреев, где же еще...🤷‍♂️😳

Любовь

эээ тот Соломон ушёл в мир иной давненько уже

=Георгий Калинин=

Ну так любой еврей тебе расскажет куда "Все проходит", они все знают...

Любовь

еверы конечно умны... но лучше Вы напишите

=Георгий Калинин=

Грубая лесть не есть стимул для мудрости🤭 До Соломона, боюсь, не дотянусь... Но покумекать можно: 1) Всякие дела и намерения, когда-нибудь иссякают, то ли от окончания, то ли от логического забвения. 2) Всякая боль не может длится вечно, т.к. она только сигнал о болезни, которую необходимо лечить или умирать. 3) Всякая любовь либо заканчивается либо родами, либо логическим, опять же, забвением. - То есть, в жизни может быть вечным только груговорот вещей. В мои 75 уже кое-что понятно...

Любовь

О!? лесть умершему Соломону?! 😮 да Вы чё?! Однако, евреи действительно успешнее всех, и вопрос: почему так? 🤔 они уверены... мир создан только для них! Вы верите в Колесо Сансары?

Tp
Tpикcтep

уходит в архивы вашей памяти и опыта

Al
Ali

В любовь уходит и оттуда приходит

Любовь

💗

Махмуджан Рузимов

..В нашу историю всё переходит.

Любовь

🤔 Книга Жизни?

Махмуджан Рузимов

Да. Всё верно. ..У каждого человека есть открытая книга. Записал невольно, осознавая , или не осознавая свои действия... Всё - это уже история..