Судя по новостям из утюга, чтобы россиянину было хорошо жить, нужно чтоб в Украине и Белоруссии настал мир. Тогда в России не будут гореть Леся, затапливается города, заработают заводы и фабрики, выростут доходы населения.
Да я думаю дело не в том что они есть Украина и Белоруссия. Просто о чём ещё? Не о Собчак же. Мне больше новости нравятся чем "Давай поженимся" или "Пусть говорят". Это полный треш.
В России хорошо будет жить тогда кода у "Волондеморта и всей его шайки лейки на лбу вырастет большой хрен и он озаботится этим больше чем рулениием страной.
Из утюга?!!!... помню... помню... Реньше... когда не было телевизоров... мы всей семьёй по вечерам смотрели вентилятор... Ага!...
Крас ты очень грустный..нверное потому что очень старый..а мир России совсем другой и мы его никому не отдадим теперь
У вас и спрашивать никто не будет.
ну ты тто не доживешь ..так шта..
Наоборот. Буду смотреть на ваши трепыхания и вашу колотьбу руками по груди.
ага
мы не просто рабы, страдающие от гнета. Мы рабы, которые гордятся своим рабством
Как вам не повезло.
а что делать?!?! мы вынуждены подчиняться правительству. Хотя на выборы никогда не ходим.
Ааа,прям два раза вам не повезло.
мне всегда во всем везёт, несмотря на рабскую зависимость
Замечательно
Вот же сцуки эти белотрусы и хохлы... На все пойдут, лишь бы нам плохо было....
Ты макаронник опять вылутился. Скатина бандеровская. Гомик потомственный.
Ага всё так. Только не "в" а "на" Украине. Русский подучи неуч.
Образование 3 класса и 8. Коридоров,хочешь быть Начальным?
красавчик, снова сменил аватар, та была привлекательнее
Не просто мир, а что бы лукашенко остался!))
А вы утюг не смотрите. Смотрите телевизор!
Второй год пошёл как Путин ТВ не смотрю.
Молодец! Из других источников получаете негатив?
Любят наши люди винить других в своих бедах и невезениях.
Любят наши люди, когда мужик сказал, мужик сделал, а не как танцор, то яйца мешают, то пол кривой
И рак на горе, наконец то , свистнет!...
1.5... гривны.... слабо (
отчего горит Леся?
От китайской программы на китайском смартфоне. От больших пальцев на руках. Я устал одно время объяснять. Когда великая и могучая путинская Россия начнёт делать свои гадзиты, не будет зависить от иноземных программ, тогда Леся будет лесом.
Провокатор. В ЧС.
Да мне пох
Ага ! Прям сразу !
Да. После принятия поправок в конституцию , вы разве не заметили как Россия преобразилась.
Мы не доживем.....
Ваш "утюг" врет.
Не смеши
Может и так.
Самообразование на местах
На ошибках учимся
На чужих
Разумеется