Кр
Красавчик

Судя по новостям из утюга, чтобы россиянину было хорошо жить, нужно чтоб в Украине и Белоруссии настал мир. Тогда в России не будут гореть Леся, затапливается города, заработают заводы и фабрики, выростут доходы населения.

378
30
10
Ответы
SS
Svetlana Suslova

Да я думаю дело не в том что они есть Украина и Белоруссия. Просто о чём ещё? Не о Собчак же. Мне больше новости нравятся чем "Давай поженимся" или "Пусть говорят". Это полный треш.

0
0
КР
Кирилл Разин

В России хорошо будет жить тогда кода у "Волондеморта и всей его шайки лейки на лбу вырастет большой хрен и он озаботится этим больше чем рулениием страной.

1
0
Zero Vector
Zero Vector

Из утюга?!!!... помню... помню... Реньше... когда не было телевизоров... мы всей семьёй по вечерам смотрели вентилятор... Ага!...

0
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

Крас ты очень грустный..нверное потому что очень старый..а мир России совсем другой и мы его никому не отдадим теперь

4
0
Кр
Красавчик

У вас и спрашивать никто не будет.

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

ну ты тто не доживешь ..так шта..

1
Кр
Красавчик

Наоборот. Буду смотреть на ваши трепыхания и вашу колотьбу руками по груди.

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

ага

1
Алина N
Алина N

мы не просто рабы, страдающие от гнета. Мы рабы, которые гордятся своим рабством

5
0
Кр
Красавчик

Как вам не повезло.

1
Алина N
Алина N

а что делать?!?! мы вынуждены подчиняться правительству. Хотя на выборы никогда не ходим.

1
Кр
Красавчик

Ааа,прям два раза вам не повезло.

1
Алина N
Алина N

мне всегда во всем везёт, несмотря на рабскую зависимость

1
Кр
Красавчик

Замечательно

1
Сергей
Сергей

Вот же сцуки эти белотрусы и хохлы... На все пойдут, лишь бы нам плохо было....🤣

1
0
Гога Ванин
Гога Ванин

Ты макаронник опять вылутился. Скатина бандеровская. Гомик потомственный.

0
0
СБ
Сергей Богданов

Ага всё так. Только не "в" а "на" Украине. Русский подучи неуч.

0
0
РЛ
Руслан Луговой

Образование 3 класса и 8. Коридоров,хочешь быть Начальным?

0
0
Ar
Arina

красавчик, снова сменил аватар, та была привлекательнее

0
0
Джеймс 😉
Джеймс 😉

Не просто мир, а что бы лукашенко остался!))

0
0
СК
С К.

А вы утюг не смотрите. Смотрите телевизор!

4
0
Кр
Красавчик

Второй год пошёл как Путин ТВ не смотрю.

1
СК
С К.

Молодец! Из других источников получаете негатив?

1
Сергей
Сергей

Любят наши люди винить других в своих бедах и невезениях.

1
Кр
Красавчик

Любят наши люди, когда мужик сказал, мужик сделал, а не как танцор, то яйца мешают, то пол кривой

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

И рак на горе, наконец то , свистнет!...

3
0
Кр
Красавчик

Запросто

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Хлопаю в ладоши!!!

1
Кр
Красавчик

Замечательно

1
МД
Меняю Дислокацию)))

1.5... гривны.... слабо (

0
0
На
Наблюдатель

отчего горит Леся?

1
0
Кр
Красавчик

От китайской программы на китайском смартфоне. От больших пальцев на руках. Я устал одно время объяснять. Когда великая и могучая путинская Россия начнёт делать свои гадзиты, не будет зависить от иноземных программ, тогда Леся будет лесом.

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Провокатор. В ЧС.

1
0
Кр
Красавчик

Да мне пох

1
~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Прям сразу !

1
0
Кр
Красавчик

Да. После принятия поправок в конституцию , вы разве не заметили как Россия преобразилась.

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Мы не доживем.....

0
0
Rita
Rita

Ваш "утюг" врет.

0
0
ОН
Ольга Нуждена

Не смеши

16
0
ОН
Ольга Нуждена

Может и так.

1
Кр
Красавчик

Самообразование на местах😂

1
ОН
Ольга Нуждена

На ошибках учимся🤝

1
Кр
Красавчик

На чужих

1
ОН
Ольга Нуждена

Разумеется

1
Следующая страница