Светлана Ахмедова

Проходит, например, 40 лет, как умер человек.... Вам не кажется, что за этот срок, какая-то "связь" с ними теряется?

Ответы
Анатолий Грачёв

Переосмысляется. Один из дядей моего папа умер как раз 42 года назад (в возрасте 80 лет - ровесник 20 века). До меня лишь недавно дошло, что он много чего страшного избежал благодаря разным менее страшным идиотским нестыковкам: Его переименовали из Леонида в Алексея, он ключом ломал дверной замок, отставал от поезда в Калинине, жена - алкоголичка. И про многие выкрутасы, которые с ним происходили во время войны мне вообще не рассказывали. Рассказывали, что осенью 1941 года хотел поучаствовать в митинге: за сдачу Ленинграда немцам, но в последний момент не пошёл, а все, кто тогда там митинговал - были взяты на учёт НКВД с соответствующими последствиями...

Светлана Ахмедова

Вообще-то, вопрос про другое

Анатолий Грачёв

Ну вы же почти все материалисты. Про всякую астральную связь рассуждать бесполезно.

Ольга Ивашиненко

Наши умершие близкие отправляют нам знаки.
Конечно же, это происходит далеко не каждый день, а лишь в тех случаях, когда вы действительно в этом нуждаетесь.
Проблема заключается не в самих знаках. Проблема в том, чтобы распознать их вовремя и правильно понять.

Светлана Ахмедова

Кстати, именно это у меня происходит, когда во сне приходит мама...но конечно, узнать, что ждёт меня плохого...я не могу понять

Ольга Ивашиненко

Электрические приборы в доме являются одним из наиболее распространенных средств, с помощью которых дух может попытаться с вами общаться.
Например, радио в комнате неожиданно само включается или же перестраивается на другую частоту.

Светлана Ахмедова

Радио нет...но была мистика после её смерти. Игрушка - мишка, она с ним общалась....после смерти вдруг стала петь...оказывается там была батарейка...и она стала активной..

Ольга Ивашиненко

Говорят, что когда вы на своем пути начинаете находить монетки, это означает, что души ваших близких следуют за вами.
Поэтому воспринимайте такие находки, как знак того, что душа вашего родного человека пытается вам что-то передать или же просто сказать, что она находится рядом с вами.
Нашли монетку? Будьте уверены в том, что чья-то душа рядом с вами в этот момент.
Это может быть простым суеверием. Но вам решать, верить в такое или нет.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ольга Ивашиненко

Иногда духи общаются с вами с помощью наших мыслей.
Это общение часто происходит в форме ваших мыслей, ощущений и воспоминаний.
Дух может внушить вам какую-то мысль. Это может быть послание, которое непременно повеет любовью и уверенностью в том, что вы не одиноки.
Примерно то же самое происходит с нашими снами; наше подсознание на самом деле гораздо более интуитивно, чем сознание.
Когда любимый человек появляется у вас во сне, это еще один способ поприветствовать вас и сообщить вам, что он рядом.

Светлана Ахмедова

Из любимых бывших...никто не снится. А насчёт мыслей что-то есть...я думала, что это ангел хранитель

Александр Мамедов

Врач: выявленный у Чубайса синдром Гийена-Барре ведёт к необратимым последствиям www.mk.ru / 1 августа в 3:56
Синдром Гийена-Барре, выявленный у бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса, ведёт к необратимым последствиям

Светлана Ахмедова

а может, это придумка саого Чубайса....чтобы сгинуть с нашей памяти

Александр Мамедов

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис заявил, что в России не будут терпеть русофобию. Таким образом он прокомментировал инцидент с поведением сотрудницы консульства Норвегии в Мурманске.
"Терпеть русофобию в нашей стране мы не станем. Пусть все, кто ненавидит русских, катятся к черту из России", – написал он в своем телеграм-канале.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/politika/30072022/486550?utm_source=smi2&utm_campaign=video&utm_medium=exchange?utm_source=CopyBuf

Александр Мамедов

Ситуацию прокомментировал журналист Михаил Шахназаров.

«Мы говорим о состоянии Анатолия Чубайса, у которого отнялись руки, отнялись ноги. Отнялся орган…

Александр Мамедов

Да что вы.Я в Иркутске был зимой.Ангара красивая застыла.А наших полно на базаре.

Светлана Ахмедова

только на базаре....

Александр Мамедов

А сейчас и в бизнесе.И в управлении.

Светлана Ахмедова

не....не примазывайтесь

Александр Мамедов

Я так скажу, помирать Чубайсу никак нельзя. Он должен дожить до народного суда. Нельзя ему позволять просто так взять и сгинуть где-то за рубежом. Народ ждёт справедливости. Такому человеку, ставшему могильщиком нашей Родины, ставшему причиной гражданских войн, бандитизма и социального дна, смерть — самое лёгкое наказание», — поделился своим мнением Павел В.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3657129.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Александр Мамедов

Жалуется на страшную боль и «ползание мурашек»: раскрыты подробности состояния экстренно госпитализированного Анатолия Чубайса

Александр Мамедов

Чубайс жив.! Но его лечение стоит 900 тыс долларов в сутки.Разве можно так заболеть?

Светлана Ахмедова

не бойтесь...деньги есть

Александр Мамедов

За 2 гoда Коммунистический Κитай пpoизвeл бoльшe цeмeнта, чeм США за вeсь XX вeк. (4.9 гигатoнн, сами гуглитe, сколько это).
- Длина доpог - 4 млн. киломeтpов. Я нe увepeн, что могу такоe количeство нулей в голове представить.
- 300 тыcяч мocтoв пo вcей cтpaне, из них 1000 - длинoй бoльше килoметpa. А дo 2016 гoдa пocтpoят мocт c Γoнгкoнгa дo Μaкao. Дo Μaкao! Μы тудa гoд назад плыли чаc на cкoрocтнoм лайнeрe.
- За гoд автoпаpк увeличиваeтcя на 20 млн. автoмoбилeй, а в Πeкин вooбщe мoжнo въeхать тoлькo, ecли c пocлeднeй цифрoй твoeгo нoмeрнoгo знака ceгoдня пуcкают.
- Κаждый гoд cтрoят 100 аэрoпoртoв. Стo аэрoпoртoв. Πоcчитайтe oт oднoгo дo cта и вoт каждый pаз пpeдcтавтe ceбe аэpoпopт. Бац! Πocтpoeнo.

Их
Ихалайнен

Если этот долбоящер вакцину колол , так ваще через полгода все забудут

Светлана Ахмедова

странный. Я 4 прививки сделала............память прекрасная

Их
Ихалайнен

Спите спокойно , товарищ Ахмедова

Светлана Ахмедова

И тебе не хворать

Их
Ихалайнен

а шо вы на ты перешли , вакцина действует дебильная , понимаю

Светлана Ахмедова

Пошлите Вы на....

Их
Ихалайнен

я с удовольствием пойду куда вы меня послали, а вы пи.....те за мною и никуда не сворачивайте

Светлана Ахмедова

Найду более достойного МУЖЧИНУ...и за ним последую

Tp
Tpикcтep

Связь сразу теряется ! Нет его уже в нашем мире , остаётся лишь память

Светлана Ахмедова

Сначала сниться....а вот сейчас нет

Tp
Tpикcтep

Подгрузка информации из памяти ...а потом и память постепенно архивируется ..и острота восприятия притупляется

Александр Евченко

а умерший жив пока мы помним только боль со временем уменьшается

Языческий Кот

срок службы кладбища 50 лет после последнего захоронения.

Светлана Ахмедова

это по государственному реестру...а не церковному

Языческий Кот

а церковный еще кого-то реально интересует в 21 веке?

Светлана Ахмедова

а вдруг? Как раз в 21 веке...я увидела, как Путин ходит и молится в церкви, В.Соловьев - рассказывает, что верит в бога...............

Языческий Кот

и вот только уже за это нормальных людей должно отвращать от церкви за километр.

Владимир Забродин

Связь теряется с момента смерти, а всё остальное- память

Светлана Ахмедова

Не...до 40 дней точно что-то есть...Я вот думаю, что связь идёт до реинкарнации

Владимир Забродин

Ну думать вам ни кто не запретит а вот что думают учёные ?

Светлана Ахмедова

Ничего они не знают

Владимир Забродин

У нас дочь психолог и я как то спросил её об этом а она сказала; - Учёные занимаются серьёзными вещами а не глупостями

Лариса Новожилова

конечно. души, обычно, идут на реинкарнацию через 7-12 лет

Светлана Ахмедова

Не знаю даже, что я взяла от папы.....Вроде бы, ничего. Вот за садом слежу....это от него.

Лариса Новожилова

способность к обучению - всегда от папы

Светлана Ахмедова

Не....точно нет. Отец- чистый гумманитарий. Читал много книг. Мама- математик....я в нее....книг не читаю.

Лариса Новожилова

а вот если б раскрывался генотип в нормальном виде - глядишь и жизнь бы сложилась иначе. да уж и что теперь говоить

Светлана Ахмедова

возможно

Св
Светлана_Светлана

Ну нет. Для детей родители всегда в памяти. И наоборот.

Светлана Ахмедова

но как-то теряется.....Соглашусь, что родителей трудно забыть

Св
Светлана_Светлана

Мамы 20 лет нет. Помню. Бабушку вспоминаю 30 лет прошло.

Светлана Ахмедова

У меня муж умер 40 лет назад....я его совсем забыла...нигде не вспоминается почти....даже во сне.....только, когда вижу , что дочь в него вся....А мама с бабушкой сняться перед чем-то плохим.....как будто предупреждают

Св
Светлана_Светлана

Даже не знаю. Со временем чей то образ тускнеет, а чей то как негасимая звезда.

Vladimip 00000

Владимир Высоцкий умер в 42 года и прошло столько же !

Светлана Ахмедова

Речь не про память...Мы вспоминаем Высоцкого или в день его рождения или в день его смерти

Ar
Arkadij

Да сколько бы ни прошло, добрая память остаётся.

Ольга Ольга

Она уходит далеко, как корни у растения, в глубь

Светлана Ахмедова

да...стирается совсем

Nikola Mahkov

-да конечно!-если ее искуственно недержать!--

Андрей

сам уже не доживаешь до этого времени

Андрей

очень близки! ближе не бывает

Светлана Ахмедова

А я боюсь, когда снится...говорю де, обязательно впереди будет что-то плохое

Андрей

я не верю снам и приметам к ним

Светлана Ахмедова

Может и совпадение

Андрей

кто знает

Ал
Александр

заказывать панихидку все равно надо

Вечность

Естественно был там знаю и как души умерших всегда просят зоть бы к о выпил за меня помнул

Светлана Ахмедова

Не верю...

Вечность

Чтстая правда

Ал
Александр

да не... боюсь,, как-то не все так просто у Него в чертогах

Вечность

Попадете придёт время так-же будите меня просить за вашу душу выпить

Ир
Ирина

Остаётся память в наших сердцах.

Светлана Ахмедова

не про память