Андрей Абидов

Какой недостаток имеет твоя стиральная машина?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Старенькая, тьфу-тьфу. И температура стирки от 40 градусов, а сейчас часто пишут, при 30 надо стирать.

Ро
Роксана

У нее как-то странно выставляется отсроченный старт. Не удобно ставить на ночь с отсрочкой.

Ира

она только стирает, полощет и выжимает. остальное приходится всё самой делать

Как Лексус

она прячет мелкие штучки типа носочков и трусиков. и потом фиг найдешь.((

Соболев Валерий

в большинстве режимов кнопку включения дважды приходится нажимать.

Михаил Гехт

нужно вручную всё отсортировать, загрузить, выгрузить и развесить

Ал
Александр

как не выравнивал - выпрыгивает. Приходится распорку ставить🤪

Ал
Алиша

Ребра барабана не литые, а пластиковые. Неудобно обувь стирать

Ал
Алиша

кроссовки когда колотят, отламывают пластиковые ребра только так 🙂

Константин

Значит у тебя режим должен быть медленный. Там ведь скорость регулируется. И вообще. Стиральная машина предназначена для стирки одежды а не обуви. Ты уж тогда и посуду в стиралку загрузи :)) А потом удивляйся что у тебя там отламываются ребра :))

Ал
Алиша

Предназначена и инструкция есть.

Константин

Значит надо загружать не одни кроссы. А ещё какую нибудь тряпку. Что бы она смягчала удары

Андрей Абидов

Посуду загрузить в обувь) и вперёд!!!)))

Наталья Шестакова

Ей уже немало лет, а я ее очень люблю. А других недостатков нет.

Ирина А.

Кофе по утрам в постель не приносит тварь,, только наливает

Юлия Иевлева(Кононова)

Бегает сволочь по ванне когда выжимать белье начинает ))

Юрий Никулин

сама не загружается и не развешивает выстиранное белье)

Чио-Чио-Сан

Майданит иногда-"хозяйку на гиляку", не стоится на месте

Алевтина Немерова

Никаких недостатков нет!! Мне очень нравится она!!!! 😊👍

Марина Матвиенко

Всё - я устранила недостаток. У меня новая уже месяц.

Rita

Есть возможность ее дистанционно отремонтировать?

Анатолий Паулкин

В соседнюю комнату гадина постоянно упрыгивает.😜

Бы
Бывает!

Сама бельё не закладывает и не развешивает сушить!

Марго Беккер

Старая.. шланг- слива потёёк, но ей лет 16 ужо Сименс

Fenix🇱🇹

У моей машины нет недостатков , а лишь одни плюсы .