Люди здрассьте!!! Я профи психолог!Если вам вдруг понадобится психологическая помощь буду рад вам помоч.Разумеется , совершенно бесплатно!
Здравствуйте! А я не психолог! Но подруги именно так меня и прозвали)) "наш личный психолог" открещиваюсь, ведь я просто по-дружески излагаю свои мысли)) свое видение и как бы я решала тот или иной вопрос в отношениях и не только. И вообще я просто позитивный добрый тактичный человек
Но со своими могу жестить, как шоковая терапия, иногда надо ведерко ледяное на голову, привести в чувства
...усынови меня
и сколько вам годиков "сынуля"?
Как справиться с депрессий в отношении того что человек которого любишь полностью тебя отвергает.
убрать причину
Это как ?
Лечите вмю страну. Люди от страха терчют человеческое лицо и понижают своц иммунитет.
Доброго дня и здравия, мастер. Можете помочь снять пару "замотавшивших" меня, якорей?
Помогите разобраться с обновлением сайта...Где и как тут разобраться.
выпь гр 300 и сё поймешь
Ладно.
без ладно высоко и прохладно
"Психахатерапефт !!!" Спасибо, я уж как-то сам попробую!
Мерси-дистанционные неинтереесно!
пиши адрес приеду
Оч далекоо
Хорошо, что хоть заранее предупредили
Для начала научись грамотно писАть.
Ковид очень действует на психику?
не...не очень.
Хоть в чем то плюс
Разуметься может только платное
ПОМОГИ КАК УКРОТИТЬ СВОЙ ПЫЛ !
отключите инет
Солнце огромного ума не надо отключить инет а вот одной в квартире что сума сходить ну хожу прогуляюсь и опять дом тишина !!
Заведи мужичка
ДА СКАЗАТЬ это просто а если уже 11 лет одна и привыкла то что !
привычка хуже неволи
Спасибо за беседу удачного выходного ВАМ !!!
Сначала русский язык выучи.
Хочешь об этом поговорить ?
Я интроверт, что делать?
читайте на ночь сказки
Ха-ха, думал Вы действительно пара психолог))))
помочЬ. Себе помоги.
неужели бесплатно?
странно однако
Писать научись!
До свидания)
Мне нужна
рассказывай
