Кто из какого города?
Кто из какого города?
Здравствуйте Алина! Мне уже под 70 и всю жизнь я прожил в г, Бендеры. Это Приднестровская молдавская республика. Чтобы понять какую пользу я приношу людям - просмотрите мой сайт http://magiyaizdorovie.ru/ уверен с подобным вы ещё не встречались
Я из самого лучшего города в мире!! Из Петербурга, Район Купчино. Помимо меня там жили много великих людей. Чемпион мира по шахматам Александр Алехин, например. А сейчас великий математик Гриша Перельман.
Перед Перельманом снимаю шляпу ....
Ещё бы! Человек исключительно честный и порядочный ...
Третья Столица России!!! Город "Котёл"!!! Город занявший 8 место в мире и 3 в Европе в качестве самых быстро развивающихся туристических направлений!!! Одесса - мама. Ростов - папа. а наша Казань - Матушка!!!
Милледи! Если это вы... Город ничего не покажет кто с тобой общается. И толку знать.. везде есть чмыри....и набрав лайки, не факт,что наберёшь друзей....
Везде есть люди, .. везде есть свиньи. География городов не лакмусовая бумажка в выборе друга, подруги, мужа,.жены....
с какой целью интерес это вы .....не знакомитесь...... то я испанский летчик родом из католонии
Я из Талдыкоргана. Если интересно можете написать мне инстаграме - @xoycer
город Белых берёз. Но зачем вам это, и о чём вам говорит это название?
Я из городского поселения Тальменка это в Алтайском крае Россия
Казахстан ВКО Семипалатенскии обл Урджарски р/н с/о Қаратуға
Казахстан Карагандинскии обл г Сатпаев
Краснодарский край динской район ст. Старомышастовская
Вам, киллерам, скажи... Потом еще и адрес начнете просить
Адрес мне ваш не нужен
Вам чувства юмора бы...
дальний восток .хабаровский край . Комсомольск-на-амуре
Я не понял вашего вопроса , кто и куда должен исчезнуть?
6 ИЮЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ!
С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!
я вам даже больше скажу- здесь есть и из других стран
я из посёлка Новый Свет пригород Судака. что в Крыму
Ходжент! 2500лет назад (Согдиана, Эсхата, Александрия)
Моля, сокращенно Моль. А на фотке красивая Девушка)