Vaxtang Kuprashvili

Девушка, можно вас?___ А вы сумеете?___ Да уж, как-нибудь.___ Как-нибудь жену дома, а меня надо, как надо!!! 😁 😁 😁 😂 👍

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Есть и такой вариант: - "Девушка ! - А вы уверены ? - Женщина ! - А вы проверили ? - А можно ? - А успеете ? - Долго ли умеючи ! - Умеючи -- то долго . - Ну , да я как-нибудь . - А на "как-нибудь", у меня муж есть!"

Ирина

Сократили Вы,батенька, анекдот. Девушка! -А вы уверены?.-Женщина! А вы проверили? - Ну на минуточку! -А вы успеете?- Ну я хоть как-нибудь...-А на как-нибудь у меня муж есть.😜

Галина Д

😂😂😂👍и это правильно!!!!!!

Владимир Инкогнито

Надо же так извратить анекдот....

Елена Власова

😂👍💃 это точно!

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Ек
Екатерина.

😅 😅 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна:cherries:

😉😂😂😂😂👍

Галина Молдованова

👍 👍 👍

Людмила Бушуева

😀 😀 😀

Вера Свежинцева

😁 😆 😅

Не
Незабудка

хе хе хоп айвенго

Wszystko Jedno

👍 🤣 🤝

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Согласна! 😊

Пронович Сима

израилю 70 лет

Нина Позднева (Мухина)

Находчивая.)))

Марьям.

👍 😁

Валентина Заворотько

👍 😁

Св
Светлана

😂😂😂