VK
Vaxtang Kuprashvili
Девушка, можно вас?___ А вы сумеете?___ Да уж, как-нибудь.___ Как-нибудь жену дома, а меня надо, как надо!!!
Девушка, можно вас?___ А вы сумеете?___ Да уж, как-нибудь.___ Как-нибудь жену дома, а меня надо, как надо!!!
Есть и такой вариант: - "Девушка ! - А вы уверены ? - Женщина ! - А вы проверили ? - А можно ? - А успеете ? - Долго ли умеючи ! - Умеючи -- то долго . - Ну , да я как-нибудь . - А на "как-нибудь", у меня муж есть!"
Сократили Вы,батенька, анекдот. Девушка! -А вы уверены?.-Женщина! А вы проверили? - Ну на минуточку! -А вы успеете?- Ну я хоть как-нибудь...-А на как-нибудь у меня муж есть.



и это правильно!!!!!!
Надо же так извратить анекдот....


это точно!
хе хе хоп айвенго
Согласна! 
израилю 70 лет
Находчивая.)))