St
Strekoza

Зачем мужчины врут, что у них нет отношений, при их наличии?)

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Цель всех действий мужчин в отношении женщин - секс! Для достижения этой цели все средства хороши - низость, подлость, ложь и т.д. У женщин одна защита - не вступать в интимные отношения до брака. Если бы все женщины придерживались этого правила, всю мерзость бы из мужиков извели и жаловаться было бы не на что)))

St
Strekoza

абсолютно вы правы, жаль, что это нереально уже

Любовник

вышел из дома и все-холостой-тот кто не носит кольца обручального . Именно так. Кто носит кольцо-говорит о своей принадлежности к семье и объявляет свой статус. Мое искреннее уважение к таким людям. 😇

St
Strekoza

Таких немного, к сожалению

Любовник

есть. нормальные мужчины. просто сразу обозначать свой статус и спрашивать мужчин. кто скрывает сольется. кто нет тот и паспорт покажет ))) только так!

S.
S.b.d.

Мой родной лядя при дивой жене гулял по страшному.и он говорил всем что жена уже умерла и он один.ему тогда лет под 70было.и самое смешное он умер уже лет 15назад а жена еще жива.вот так...

St
Strekoza

да уж

Я Пришла

вообще не понимаю их... сколько живу, понять не могу. ведь ложь всё равно проявится рано или поздно... огребут проблем по самые...потом будут здесь писать, жаловаться...

St
Strekoza

как дети прямо...

Я Пришла

да. при чём чем старше, тем дурней... может это слабоумие так проявляется?

St
Strekoza

может))

Я Пришла

да ну их...

St
Strekoza

да и без них как-то скучно..)

Николай Скороходов

...даже если жена схватила тебя за задницу в то время , на женщине . говори . что не успел . тем самым зародишь у нее сомнения , а вдруг он и в самом деле не успел ....

St
Strekoza

что так глупо?

Николай Скороходов

надежно работает . только такой принцип. ....не сознавайтесь никогда . это касается и женщин....

Вадя С Хитровки

Я не вру. у меня так и есть. Всю жизнь без женщины. Хоть в это кто-то и не верит, но это так. Общаться - общаюсь, но чтобы близость - этого со мной никогда не было.

St
Strekoza

неужели девственник??

St
Strekoza

ого

Владимир Верещагин

По разным причинам:по натуре,по привычке,по глупости.Что есть,то есть.Сложнее обмануть,когда ты корчишь из себя такого супермачо,что тебя самого корчит.

Владимир Верещагин

По разным причинам:по натуре,по привычке,по глупости.Что есть,то есть.Сложнее обмануть,когда ты корчишь из себя такого супермачо,что тебя самого корчит.

Се
Сергей

С чего такие заключения? Если мужчина не считает что-то отношениями, значит для него это так и есть (ну по крайней мере в каком-то смысле).

St
Strekoza

брак и двое детей-это не отношения?

Се
Сергей

Если для него это обрело статус прошлого времени, то по факту отношений это так и есть. А отношениями можно назвать даже между продавцом и покупателем, только это иная форма отношений, но все же отношения. Так что следует тогда уточнять о каких отношениях идет речь.

St
Strekoza

нет, этот человек не считает эти отношения отжившими и не собирается покидать семью

Се
Сергей

Значит в таких случаях (если необходимо) просто следует уточнять, что это значит в его понимании. Не вижу проблемы.

Александр Федянин

тут главное не стоит путать отношения и сношения,а не правильно поставленный вопрос,не есть основание считать нас лжецами

St
Strekoza

семья и 2 детей-это вы называете сношениями?

Александр Федянин

я думал разговор в обратном повороте,пардонс,это даже не ложь,но опять же не по вашему,это подлость по отношению к семье,не порядочность к вам

St
Strekoza

ваше воображение безбрежно_ опять ваши догадки оказались неверны)

Валерий Шаманов

А они точно врут? Вы не ошибаетесь? Моя жена знала всех любовниц,а с некоторыми даже дружила,прежде, конечно, поскандалив.

Валерий Шаманов

Я их никогда не ценил. они меня ценили. Я женщин,как существ ненавижу, хотя люблю,как красивых созданий, но за людей не считаю.

St
Strekoza

ну и я смеюсь над самовлюбленными самцами...кстати, многие из них не знают, насколько рогаты)

Валерий Шаманов

Они меня не интересуют

St
Strekoza

а может, напрасно?) Многие мужчины воспитывают не своих детей не зная об этом.

Валерий Шаманов

Я воспитываю как раз своих. Все зачаты на сейсмической станции,где кроме нас с женой никого не было.

Екатерина Семенихина

Эх, знал бы прикуп-жил бы в Сочи. Мужчина это крайне нелогичная система. Понять ее вот задача для игры ума женщины

St
Strekoza

а еще толкуют о женской логике...

Екатерина Семенихина

Мужчины сейчас больше напоминают тургеневксих барышень. Отсюда идет перекос восприятия и проблемы в общении

St
Strekoza

да, похоже так...

Сергей Некрасов

А Вам то это зачем?...Пусть сидят со своими отношениями...🙂 🥀 🌸 🌻 🌹 🌺 🌷 💐

St
Strekoza

)

Бо
Бока

да и женщины так же делают. только в большей степени. некоторые швыряются в мужиках, как курица в мусоре

Sekach Dev

Ну кто ж тебе правду скажет ¿ ... мусульманам жен сколько хочешь... у нас почему то нельзя....

St
Strekoza

они там все содержат своих жен

Sekach Dev

Но жены тоже трудятся... а содержат... да... ну и что ¿ ...

St
Strekoza

А у нас мужья частенько на шее жены катаются.Русским мужчинам слабо, во всех отношениях.

Sekach Dev

Не понял о ком разговор... таких не знаю....

Rufat Al

Ну эт оч интересно , я уже лет сто 💯 не вру и не воспринимаю ложь ☝🏼💋😘💋

St
Strekoza

классно

Rufat Al

Мне разрешено врать только ментам , а людям НЕТ ☝🏼💋

Ме
Мел

Врут? Нееее. вот в данный момент, ни каких отношениев. Чес слово!!! а так... быват, временами

St
Strekoza

ок

Валентин Сватковский

Они чувствуют себя великими стратегами и хотят понаблюдать ситуацию...Они же ,как дети!)))

St
Strekoza

))

Андрей Борисович

не знаю я вот правду всегда говорю я 10 лет как свободен и вряд ли что то уже поменяется

Дмитрий Брехов

Жадность! Но бывают и не врут! У меня так было! Конечно почти никто не верил! Ну и что?

St
Strekoza

жадность при чем?

Дмитрий Брехов

И эту хочу и эту.....!

St
Strekoza

а справится?))

Дмитрий Брехов

Об этом не думают!

St
Strekoza

😆