Любовь это круто!
Конечно круто, Мари. Любовь -она жестокая для сердца. За нее кровь проливают: пуля, яд, петля, вскрытые вены в ванной.
В эту, электронную. Разве ВАМ не приходят эти письма?
деньги не приходят...только письма...
Так и я же про то: получить -то их ни как. Лохотрон.
кругом один лохотрон
Почему. Вот же книги печатаешь -не лохотрон.
Нечего крутого в этом нет. Заставляеь человека делать необдуманные шаги.
ТОЛЬКО БЫ НЕ ПЕРЕКРУЧЕННО
крутое всегда перекручено...
СЛОМАТЬСЯ МОЖЕТ ЕСЛИ ПЕРЕКРУТИТЬ.....
вы правы...я сейчас на изломе живу...
НУ ВЫ ЖЕНЩИНА.....А ДЛЯ МУЖИКА ИЗЛОМ СТРАШНЕЙ
может быть
БЫТЬ МОЖЕТ
это тяжело но пережить ее надо))
Паразитарно!
маарично))
Особенно если взаимна))))
Особенно, если взаимна.
Без Любви - НИКУДА....
Любовь - это ММММ!
Ууууу
Беру свои эмоции обратно! Не для тебя они!
Берите берите
Приятно и больно
да если взаимна
Это почти верх.
верх чего?
Верх наслаждения и жизни
падать больно будет...когда закончится..
так то когда будет..... и мысли о боли предотвратят конец любви
когда взаимна
смотря у кого
Да согласен
Кому как...
Согласен
,,,,,,,,,,,
Каеш



