Бываю Хорошей

Друзья — это люди, которые очень хорошо вас знают, но все равно хорошо к вам относятся.

Ответы
Вениамин Поликарпович

Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует. Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге.

Олег Аксиненко

Конечно, ещё есть те, которые как чемодан без ручки - и нести неудобно и выбросить жалко. Но ты их любишь и ничего с этим сделать не можешь...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мне тут понравилось одно из изречений. " Друг -это тот человек, который всегда подаст тебе руку, когда ты упадёшь. Когда ржать перестанет.

Kitton

Друзьями считаются только те ,,,которые проверены в беде ! Остальные ...это просто хорошие приятели и не более !

Бываю Хорошей

верно

Алексей Румниекс

Только настоящие друзья могут залезть в твой холодильник, вынуть пельмени, бутылку водки и спросить "будешь?"

Любовь Волынская

Конечно!) И мы очень хорошо их знаем и .........всё равно, очень шорошо к ним относимся!)) 🎄 ☃️

Виктор Кузьмин

Друт он и есть друг,относятся к тем что не относятся,так прибьёт ветром .типа поосочувствовать😡

Ксения

Настоящий друг - это человек, который вам прощает не только ваши недостатки, но даже достоинства.

Владимир Колпаков

"... А что ? Да так , Я усыпляю пустые черные мечты , и только в скодках замечаю..."

Владимир Колпаков

в скобках

Зияда Нурмаганбетова

Есть такие люди,которых не видишь месяцами,но все равно они самые лучшие

Soso Motsonelidze

dumaiu eto tovavarihi,druzei bivaet vsego neskolko no,eti te kotorie dage v misliax ne dopuskaiut xot maleiuhuu huh protiv tebia..

Алексей Конищев

Друзья - это люди, на кого Вы можете опереться в любую минуту.👍

Константин Постоленко

друзья только в детстве а со временем просто хорошие знакомые

Бываю Хорошей

вы не правы

Константин Постоленко

поживете с мое узнаете

Бываю Хорошей

да при чем здесь возраст

Рахимжан Султанкулов

Прекрасно и очень остроумно. Вы сами это придумали?

Валентина Марадудина

Слава Богу мне везет в жизни на ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!

Людмила Клинкова

https://prikolnye-kartinki.ru/img/picture/Apr/02/763dceba6454b0627252872617e295ee/2.jpg👋

Владимир Скобов

А,соседка значит!Так смотри,если боевого хотела!!!

Бываю Хорошей

к нам то зачем приезжаете?

Владимир Скобов

Да груз разный.

Бываю Хорошей

понятно

Владимир Скобов

А теперь еще и Оксана!!!

Галина Кустова

Меня , что знают, что не знают, относятся хорошо

Вотвам Честносказ

🖼

Лю
Людмила

Друзья это те, которые в беде друзья!!!!