Деньги, Золото, Алмазы... Сами по себе это мусор если за них вы не можете купить то что вам не достаёт. За них не купишь Друга или Подругу, За них не купишь Любовь, Не купишь здоровье, не купишь память, не купишь вечную молодость, не купишь личный опыт и преобретённые знания, а это всё гораздо важнее тех побрякушек которые приобретаются за деньги. Живя отшельником или монахом можно и не соприкасаться с деньгами и быть счастливым, счастливой. Наличие большого количества денег создаёт проблемы: как сохранить, приумножить, выгодно вложить, делает из свободного человека раба денег и этот раб над златом чахнет и преждевременно помирает.
Хотение, это привязки в нашей жизни. Пока мы с ними не справимся, не выйдем из колеса сансары и будем к ним возвращаться постоянно испытывая страдания. И только обратив взор внутрь себя и познавать свой внутренний мир, мы после смены мерности (смерти), прорвемся на божественные ментальные планы, тонкоматериальные миры и познаем истинное счастье вечного совершенствования в свете и любви в бесконечном процессе совершенствования божестственного абсолютна.
Всё отлично!!!
...много денег.
Как обычно
беру веник
и мету-мету-мету.
Каждый день по золоту.
Чтоб блестело и сияло.
Загребаю
мне всё мало.
(не пора ли ко врачу???
Просыпаться не хочу.)
Богатство зло.вы лучше пожелай себе здоровья,что-бы было много и каждый день!!!.ведь испорченный здоровья трудно восстановить даже за десятки мешков золота...подумай об этом!!!
У подполковника Захарченко этого было целая комната, но это ему не понадобилось, он не знал, что с этим делать. поэтому и хранил в комнате, а ты знаешь?
Ну что могу сказать, я сам ухаживаю за братом бесплатно вот уже 20 лет каждый день без выходных, у него рассеяный склероз и последние 11 лет он даже пальцем пошевелить не может. А это означает надо кормить его с ложечки, делать клизмы, мыть и т.д . Так что крепись. у тебя ещё не самый худший вариант. Помочь деньгами не могу, работаю бесплатно уже 1.5 года, только за перспективную идею.
При рассеяном склерозе , есть программа , по которой выдают бесплатно некоторые медикаменты. Я просто знаю
Медикаменты ему уже не помогают, у него последняя стадия, говорит и то с трудом.
понятно. все болячки из -за плохой экологии и стессовых ситуаций
Ну от смерти ещё никто не уходил....
, и там деньги точно не нужны, а вот что в этой жизни сделал, то и получишь, в следующей в противоположности, это я вам как физик говорю. всегда выполняется закон действия и противодействия, иначе было бы чудо.
В жизни людей так не происходит по разным причинам. Я желаю Вам , чтобы мечта сбылась хоть на каком-то периоде жизненного пути.
а мне бы хватило чтоб я себе мог позволить каждый день был кусок с маслом и с сыром и этого достаточно
А можно с вами поговорить через личку? Я не богат, но могу советы дать. Здесь нельзя об этом общаться.
Ну ладно, сами напросились. Вы писали, что больны, это опасная болезнь или не опасная. И сколь вам лет, и что умете делать, каковы способности?
18 лет. болит спина. вязать шапки
А какая нибудь есть прибыль? У меня например инвалидная группа есть. Так уж у меня жизнь сложилось. Долго рассказывать и мне уже 45 лет, ну я все таки научился чему то. Например, могу хорошую зимнюю лопату собрать что бы на долго хватило, могу хорошие тележки собрать с большими колесами. Можно на нем воду возить и муку возить и даже человека можно возить. Но нужно нужное оборудование купить, а денег нету. Что бы тележку такую собрать мне нужно купить сварочный аппарат на 220 вольт и маленькую болгарку а потом железо для сборки тележки. Что же вам предложить, я не знаю. Ну можно поучиться картины красивые рисовать и выставлять на выставку. Рисовать я не учился. Но можно попробовать на музыкальном инструменте поиграть, если не разу не играли, то тяжело учиться. Надо нотную грамоту учить. Хотя можно купить синтезатор за 15 000 руб или дороже. Нотную грамоту можно изучить в инете. Можно попробовать в шахматы поиграть, если только желайте. Ну в прочем зависит от вас, возможно и другие варианты есть. Но из надо изучит а потом пробовать заработать деньги.
Ну нужно так считать я думаю, сколь стоит материал, плюс 50% от стоимости материала. Тележку смогу собрать за один день, плюс дорога. Ну приблизительно все про все, обойдется в три дня. Пока еще ни чего не собираю, это так у меня в плане. Просто мне не дали развиться, с деньгами проблемы. Все же надо покупать, а их у меня мало. Компьютером слишком сильно занят был. Когда с кем то живешь, по деньгам давят, мало остается. У меня инвалидная группа оформлена, и ни где не работаю, а живу в деревне, земли нету, только 7 соток или чуть больше.
Как говорят немцы: Арбайтен, арбайтен унд арбайтен. (Работать, работать и работать) !!!
это реально, молодым я делал это по три раза в день. жена и соседка были в восторге.
Желать не вредно , а что ты готова сама сделать для решения данного вопроса?
Всё в твоих руках, а вообще-то хотеть не вредно...

Напишите ответ...не завидую. со с лобой подыеш,!!! а вина на тебе............
да уж ты и хватила !каждый день да хотя бы это просто было и то хорошо
Пусть будет.... А мне тогда - столько, сколько нужно... в любой момент...
на титанике было много богатых и здоровых но удача спасла единицы!
Хорошее желание, но для того что бы это было, многое кое чего надо.
работай и всё будет почти твоё или выйдите замуж за алигарха 
Для этого нужно много работать или много воровать

Жадность не порок, но большое свинство.Хотеть -не значит иметь.
