Андрей Иванчаев

как получать всё что захочешь?

Ответы
Ирина Черемных

Если коротко, то: работай над собой и над своими целями)
Ну а если подробно, то:
На этот и будущий год у меня появились большие планы в целях собственного развития. Я себе поставила некие задачи, чтобы самосовершенствоваться. Не просто тупо сидеть на ровном месте и думать, что все хорошо, что у меня все получится, и при этом никаких усилий не прилагать. Нет. Это не самый лучший выход. Если человек хочет хоть как-то изменить свою жизнь, он должен прилагать свои усилия, т.е. самосовершенствоваться. Если человек не будет самосовершенствоваться, а будет просто ничего не делать, тогда какой смысл будет в его прожитой жизни? Если ты хочешь измениться, то прилагай к этому хоть какие-то усилия. Начинай с малого, продумай свой план в достижении маленьких частичек твоей цели, и со временем ты достигнешь того, к чему так долго стремился!

Ирина Любимова

оценить свои желания . сколько можно потерять. чтоб заработать? в мире все на весах. все не возможно получить. можно половину и знать что и зачем надо. много из того что имеешь просто со временем теряешь.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Это очень просто,нужно очень сильно захотеть,да так что может случится расстройство сна,будет всплекс энергии,вселенная обратит на тебя внимание и даст тебе то что просишь,желание сбудется

Лукавая Луна

В трансерфинге, который оч. мне нравится, провозглашается принцип: Отпустите намерение "получить" и замените его намерением "дать" и вы получите то, что хотите. Работает!

Алия Мадиярхановна

ВООБЩЕ-ТО, СМОТРЯ ЧТО, А В ОБЩЕМ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧЕШЬ, НУЖНО НАВЕРНОЕ БЫТЬ УМНЫМ, ХИТРЫМ, РАСЧЕТЛИВЫМ, ЖЕЛАТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И КОНЕЧНО ВЕЗЕНИЕ, Я ДУМАЮ ТАК.

Ибрагим Сеидалиев

это не совместима с жизнью просто все сразу нельзя потому что гороскоп не позволит вам! движение планет огромная сила! будет день тогда получите что захотели.

Дмитрий Васильевич

я думаю что это не возможно, либо надо всегда быть очень маленьким ребенком ну скажем новорожденным потребности минимальные

Аришкa Деркач

Все что хочешь наврятле получишь сразу, но если трудится долго, и хорошенько все обдумать, то все обязательно получится!

Рахим Мухамбетжанович

Ничего не делай, лежи дома на диване, усиленно мечтай (мечтать не вредно) и бог подкинет через форточку, что тебе надо.

Владимир

используя ВИСы ГДСы УСЫ или инструментарий Яртыхи если нужно получить с управляемой скоростью и в заданный срок.

Ширин Мастибекова

Да практически невозможно, по самой простой причине, что человеческие фантазии безграничны в области хотения

Николай Штрак

Так этож в Библии написано: "птичка не сеет, не жнёт, а у неё всё есть". Какая разница между птичкой и тобой?

Андрей Иванчаев

ее писали жидоёблые

Николай Штрак

У них на подобные писания никогда не было способностей. Рылом не вышли. Хоть один жид чего-то изобрёл, открыл, создал?

Андрей Иванчаев

как раз романов мендель и переделал славянскую религию и гундяев сейчас жид сидит в храме патриархом. но на счет вронья они много чего переврали славянского

Хасан Оглы Мухамедов

1. Быть достойным того, что хотите.
2. Пожелать этого.
3. Выполнить прочие условия: купить, попросить и т.д.

Наталья Вайнруб

Надо научиться отдавать! " Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире!"

Василий Ивлев

всё что захочешь?? ну ты загнул ))) надо родиться в семье миллиардера. Простым смертным это не грозит

Elchin Tehmezov

Просто сделай все. И не думай не о чем. Пусть это будет не законно, пусть аморально. Главное сделай!

Ирина

Я не соглашусь. Если Вы ради своих целей идёте по трупам, то ваша достигнутая цель будет окровавлена чужим горем, даже если это не убийство, а что-то менее глобальное..Нельзя ломать людям судьбы,ради своей выгоды. Сейчас вот вся страна от этого уже страдает.. За счёт людей высшие чины богатеют, а люди нищают. Высшие чины идут к своим целям, ломая судьбы всего народы. И им так же как и вам плевать на других. Достижение собственного богатства и благополучия любой ценой и плевать на последствия. Вы случайно не из них?

Elchin Tehmezov

Нет не из них. Фактически они добиваются своей цели. Главное это. Зачем мне оставаться добрым, если не могу добиться своей цели? Скажи хоть одну причину!

Ирина

Чтобы другие люди не страдали от достижения твоей цели. Почему я должна допустим голодать/ образно говоря, хотя и такое бывает/, чтобы толстосумы из чиновников могли жрать икру ложками и отдыхать в отелях на морях за 10 000 баксов в сутки? Почему за МОЙ СЧЁТ ???

Elchin Tehmezov

Это не очень то убедительный довод. Они могут и делают. Почему ты ешь курицу, свинью, или корову? Чем ты лучше их? И по той же причине толстосумы выше нас. Это реальность жизни. либо ты либо тебя.

Ирина

нда...печально.. Вот поэтому так и живём, потому что все рассуждают так, как вы. Печально.

Алёна

подумать об этом, вложить кучу эмоций, улыбнуться и отпустить..все, как только забыл-исполнено)))

( * ; *)Татьяна Наумова

не получишь!!!
для того, чтобы что то получить......нужно что то сделать для ЭТОГО... что сделал ты?

Елена Питиримова

Сначала: Учиться, учиться и ещё раз учиться, а потом трудиться, трудиться и ещё раз трудиться.

Ел
Елена

значит так....выходим к синему морю, забрасываем невод и ждем....так вроде по инструкции было