Al
Alex&Margo

Я всегда чувствую себя космополитом. Олеся тоже. Наша Родина, не РФ, а весь мир. Зачем это я написал? Не поймёте

Ответы
Светлана Штейнбах

Возможно,это хорошо. Плохо только то,что некоторые олигархи, всё тащут за границу,где и проживают со своими семьями,тем самым превращая Россию в колонию.

Al
Alex&Margo

Это их собственность. И что то дарить РФ они не собираются. Это естественно и нормально

Светлана Штейнбах

Не нормально лишь то,что их собственность создавал весь народ, потом они её прихватизировали.

Al
Alex&Margo

Этому "народу" платили жалованье. Этого достаточно.

Светлана Штейнбах

Какое же жалование платили тем,кто сейчас владеет всем? Тоже,наверное 120 р.

Al
Alex&Margo

Что зарабатывали то и получали. Зависть вас убьёт.

Светлана Штейнбах

А что вас убьёт?

Al
Alex&Margo

Ничего. Мы прекрасно жиём с Олесей. Счастливы каждому дню. Нам ничего то и не нужно.

Ирина Ив

Но почему? Это ощущение некоторых современных людей, имеющих возможность жить за рубежом.

Al
Alex&Margo

Конечно

Газу Бензин

ты и сам-то ничего не понял...много выпил сегодня?

Al
Alex&Margo

По себе, холоп, меряешь. Я патриот мира, но не нищей, грязной Рф.

Кв-2

Чего мелочиться то?)))...Тогда уж вся Вселенная.)))

Al
Alex&Margo

Нам и мира хватит. Даже части его. Например Швеции. Но окончательно потом решим, с родителями нашими

Кв-2

Я уже в курсе.))

Al
Alex&Margo

Ок

Кв-2

😉

Владимир

у меня тоже весь мир. мне всё равно где жить

Al
Alex&Margo

Правильно. Так и должно быть

Valerij Besstrunnov

А чо понятно,где хорошо там и родина.

Al
Alex&Margo

В первом приближении верно.

Алексей

Мы даже не поймем кто такая Олеся

Al
Alex&Margo

А тебе и подобным эттого никогда не понять. Вы - чужие

Алексей

Кому это мы чужие? Парочке извращенцев?

Al
Alex&Margo

Нам, Господам. Вы - быдло, холопы, ничтожество. Мы - Гопода. Нас не много, но вы существуете по нашему желанию и воли.

Ольга Захаркина

Хорошо вам.... И Олесе))...

Al
Alex&Margo

Да... Конечно хорошо нам вдвоём...

Arina_ Dawson**))

Не люблю дуть плюшки

Al
Alex&Margo

Глупой проще и привычнее существовать-выживать

Масимжан Хизметов

правильно, весь мир

Al
Alex&Margo

Ок

Елена Сергеевна

Вы же в Швеции?

Al
Alex&Margo

Нет. Пока Москва. Нордчёпинг или Карсберг ещё в будущем