Олег
Олег

Зайти в нее проще чем выйти (что это?)

878
75
0
Ответы
ЛД
Лариса Деордица

Каждый поймёт этот вопрос по своему состоянию ума и сознания. Так, что ответы будут многообразные.

0
0
АЛ
Аркадий Ли

вариантов много - кома, тюрьма, ипотека, зависимость от чего либо или от кого либо, итд

0
0
ЛК
Людмила Кулькова

Тюрьма,вода,болото,лабиринт,спор,наркотическими

0
0
ТГ
Татьяна Ггггг

Чужая территория со злыми собаками...

0
0
ТК
Татьяна Каменская

Олег ? только не заползайте лениво ..

0
0
ИМ
Ирина Меринова

в загул))))) (это не про меня 🙂 )

0
0
Эльза
Эльза

таких мест в моей жизни было много

0
0
Ну
Нургуль

Ипотека и кредит😊😊😊

0
0
ЕН
Елена Нестерович

Наркотическая зависимость

0
0
О.
Оля .

Это река. А ты как думаешь?

0
0
АБ
Ангелина Белоусова

Смотря на то, куда зайти ?

0
0
ДА
Денис А.

Пивная ?😜

1
0
Олег
Олег

))))

1
НК
Наталия Косулина

😜 НЕ ЗНАЮ

0
0
НД
Нина Дорогова

а ты как думаешь))))))))))))

0
0
ЕД
Елена Дмитриева

Секта какая нибудь ))))

0
0
НК
Назгуль Курмангалиева

долговую яму☺️

1
0
Олег
Олег

Нет

1
L^
Ledi ^{^

В комнату смеха....

0
0
НЯ
Наталья Ямщикова

Не знаю даже😟

0
0
ТВ
Татьяна Васильева

Виртуальная сеть

0
0
Жанна Гранина
Жанна Гранина

Зона отчуждения

0
0
Следующая страница