Олег
Зайти в нее проще чем выйти (что это?)
Зайти в нее проще чем выйти (что это?)
Каждый поймёт этот вопрос по своему состоянию ума и сознания. Так, что ответы будут многообразные.
вариантов много - кома, тюрьма, ипотека, зависимость от чего либо или от кого либо, итд
Тюрьма,вода,болото,лабиринт,спор,наркотическими
Чужая территория со злыми собаками...
Олег ? только не заползайте лениво ..
в загул))))) (это не про меня
)
таких мест в моей жизни было много
Ипотека и кредит


Наркотическая зависимость
Это река. А ты как думаешь?
Смотря на то, куда зайти ?
Пивная ?
))))
НЕ ЗНАЮ
а ты как думаешь))))))))))))
Секта какая нибудь ))))
долговую яму
Нет
В комнату смеха....
Не знаю даже
Виртуальная сеть
Зона отчуждения