Эй
Эйпи

А вы знаете что такое SPAM на самом деле?

Ответы
Ек
Екатерина

spam — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать. Распространителей спама называют спамерами.

Эй
Эйпи

нет, это мясной консерв

Даниэлла Радзивилл

Ну, если читать как английское, то это торговая марка консервированного мяса и нежелательная рассылка в инете.

Владимир Гордейчик

.. слышал так называли раньше гуманитарку с Америки .. тушенку . 😁

Эй
Эйпи

не совсем, но что вроде этого. после jокончания WW2 на складах остались огромные запасы этой тушёнки SPAM и её начали продавать по бросовым ценам, также был задействован агрессивно навязчивый маркетинг. Разумеется, вскоре она всех так заебала, что с тех пор стала тем с чем мы все знакомы. А я будучи в Англии очень удивился, когда увидел, что это СПАМ продаётся

Виктор Гордеев

Ты на мой мэйл посмотри,расскажешь потом авторитетно про спам)))

Виктор Гордеев

Не там коллекторы)))

Эй
Эйпи

упс..

Эй
Эйпи

встречный вопрос, зачем вы берёте кредиты?

Виктор Гордеев

Это было давно и отдавать я не собираюсь

Vladimir Rakivnenko

Не копчёные лопатки. Посмотрите в зеркало.

Лариса Богуш

Благодарю! Кошачьи - мой мир, моя жизнь.

Эй
Эйпи

причём тут кошачьи?

Кс
Ксюша

знам!)))Это мяско такое.консерва )

Наталья Самойленко

Тушенка,изготовлена в Англии!

Эй
Эйпи

😀

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот тут у вас и прочитала .

Эй
Эйпи

☺️

Ali Na W

А вот как, вкусно,наверное

Эй
Эйпи

не знаю. ещё не пробовал

Александр Вяткин

Реклама консервов.

Андрон Шрайбикус

О, йе... парапапам

Михаил Maro

Срам - это ужас...

Эй
Эйпи

Ну почему? Неплохой консерв из свинины, выпускается в Англии

Михаил Maro

Всякий консерв - это уже плохо. Единственный консерв, которому я доверял - был собственного приготовления, и то только для похода - т.е. месячной давности.

Ку
Кукулькан

ветчина что ли?

Эй
Эйпи

мясной консерв из свинины. продаётся до сих пор и только в Англии

Ку
Кукулькан

поставлялся для армии

Валентина Баженова

Нет, поясните

Эй
Эйпи

в ответах гляньте

Анатолий Горбач

это срам стыд

Далеко Не Идеал...увы(

И где связь???

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела верный ответ. Связи не увидела.

Эй
Эйпи

не все знают историю этого слова. а также мало кто знает что эта штука до сих пор продаётся, а я думал что это уже далёкая история.

Далеко Не Идеал...увы(

Как продаётся?

Эй
Эйпи

консерв из свинины. два фунта. по акции две за три фунта. купил как сувенир. когда буду сильно голоден может и сьем

Дмитрий

И что же это?

Эй
Эйпи

консерв из свинины. продаётся только в Англии

Дмитрий

Ну и что, мышь то бывает комповая и серая и что из этого

Южный Кот

вся Америка завалена...

Дмитрий

Да ну и пусть 🙂Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать. Распространителей спама называют спамерами.
Спам — Википедия

Татьяна

нет,а что?

Эй
Эйпи

да так, прикольно просто

Людмила Варивоцкая

🤔нет