Шо
Шолпан

​Ах, жалейте меня, жалейте или почему люди жалуются на жизнь?😢🙃

Ответы
Анар Ногаева

Тут всех не загребешь под одну гребенка. Думаю, что просто слабые люди. Или же сложный период жизни. А может входит в привычку..жаловаться!

Денис Кретинин

"питаются" - данной энергией, когда их жалеют(кому то покричать надо-чтоб подзарядиться)-зависит от темперамента и уклада личности)

Вячеслав Бескровный

им нужен платочек - чтобы плакаться, чтоб показать какая я хорошая а все другие сволочи.Когда сами кидают других - радуются

Пан Стефа́н

Может, тяжело живётся людям, вот и жалуются на жизнь. Это не преступление, жаловаться ни кем не запрещено.

Дамир Р

Есть те кто жалуется и есть те кто жалеет, первые живут за счет вторых, а вторым от этого очень тяжело.

Шо
Шолпан

Логично...

Дамир Р

Объективно

Елена Корнилова

Людей нужно уметь слушать! Слабых определить легче... А вот сильному выговориться бывает сложно...

Лаура Аблязизова

от не хватки внимания . жизнь у всех такая ,какую им прописал бог и ничего с этим не поделаешь

Сергей Кащик

Инфантилизм и альфонство процветает - думают, что за счёт других им будет легче жить.

Диман Диман

Сейчас жизнь конечно не та вот раньше при советской власти жизнь была отличной

Шо
Шолпан

наверное....спорить не буду

Алексей Здор

Вампиры энергетические потому как. (ИМХО просто слабые,никчёмные индивидуумы)

Добрый День

Иногда просто хочется выговориться, я думаю. Вряд ли жалость кому нужна

Шо
Шолпан

возможно...

Алексей Куваев

потому что люди слабые и хотят что б их пожалели и погладили как кошку

Никкэйв

не знаю,че ты с утра завелась..не выспалась,наверное,или температура..

Никкэйв

да они,суки,везде ща жируют..

Шо
Шолпан

кто они?

Никкэйв

наши комплексы

Шо
Шолпан

странное мнение...

Никкэйв

начнем сначала.. за что вас жалеть? и почему ваще вы решили,что вас нужно жалеть?!

Шо
Шолпан

я прошу...а спрашиваю

Светлана Коваленко

жалость -это пагубное чувство, и мы не БОГИ, чтобы кого-то жалеть!!!

Жаннат Туяккасымова

Глупые люди,жизнь в придуманных страдания бесполезно проходит

Анна Зеленова

Природа человека такова . Жалуется что бы кто нибудь пожалел .

Korzen Козлов

вытри сопли - оторви задницу и иди паши!!!! - должно помочь

Олег Бурлаченко

Пока человек жив ему постоянно что то не устраивает))))

Дмитрий ...

не хотят или стесняются комуто в желетку поплакаться

С.у. Ж. Адилбек Уулу

А надо бы наоборот, чтоб жизнь жаловалась на людей.....