https://qna.center/storage/photos/timus_r/536615.gif
https://qna.center/storage/photos/timus_r/536615.gif
Извините меня -- а как картинку посылать((( пр.кноп.--лев.кноп. а дальше вставлять-- как- что то писать?
Ищите любую картинку, копируете и вставляете


и вам
любви!, и благополучия!
https://otkritkiok.ru/den-rozhdeniya/drugu/otkritka-s-dnem-rojdenja-drugu-mujchine?utm=send
и что?
У меня не получилось послать Вам поздравление Благовещиние Святой богородицы
привет!
Здрасти
Спасибо!!!! Женя!!!
Спасибо! И Вам всего самого доброго!
Научились картинки вставлять, как?
Я так то давно умела)) тут нечего сложного, так и ребенок может, тут полоаина не умееют у меня спрашивают))) без сарказма. Ищите любую картинку, копируете и вставляете
Благодарствую.... и Вам всехъ благ...
спасибо,в честь чего поздравление
Так то это не поздравления, хоть смотрите вниматильно, и это не именно вам а всем
понятно
спасибо, тезка

Спасибо

Спасибо 
клева
счастья тебе
АНАЛОГИЧНО!!!
Ыспасибо!!!