Юлика Думова
Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!
Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!
а что, сейчас не встречаются или вы только телик смотрите ?
Их %-е содержание никогда не меняется, меняется окружение
О чем речь?
Вы что и Петра 1 видели вот это да,уважаю
Они везде живут просто надо их найти.
Это не Раневская ли сказала?
Значит и динозавров видели?
аг и пирамиды строили
цитата Фаины Раневской
похоже у меня склероз.
Вы ровесница Зевса?
обидновато
я ровестник))))
Клюкой поделишся
а оно тебе надо?
Сам такой
достоевского
Ф РАНЕВСКАЯ
и я
ЕКАТЕРИНА 2
Раневская.
и я
да уж...
бывает
Увы....
и я )