I🌏
Indifferent 🌏

⚡️В Госдуме объяснили низкий уровень безработицы в стране мобилизацией, уехавшими из страны гражданами и высокой смертностью населения.
В 2021 году естественная убыль населения в РФ составила более 1 миллиона человек, — зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин.
По его словам, поводов гордиться низким уровнем безработицы в РФ нет:
«У нас естественная убыль населения в 2021 году за миллион человек, вымирание людей, и никто за это не наказан. Вымирание населения за прошлый год — порядка 600 тысяч человек, ещё сколько-то убежало.
Все гордятся, какая у нас низкая безработица. Ребят, а вы ещё 300 тысяч человек мобилизуйте, у вас ещё ниже безработица будет. А ещё миллион угробьте своей замечательной оптимизацией здравоохранения, у вас ещё ниже будет безработица» Есть те , кто с ним не согласен ?

Ответы
Луиза

Официальные данные о безработице в России не отражают полную картину, так как многие люди работают НЕОФИЦИАЛЬНО или занимаются самозанятостью. Также критикуются заявления о том, что мобилизация или высокая смертность могут быть факторами, объясняющими низкий уровень безработицы в стране. Это может быть воспринято как попытка отвлечь внимание от проблем, связанных с экономикой и социальной сферой в РФ.

Ма
Марк

Не мешай путлеру делать Империю!Он же возомнил себя властелином мира и его свита вопит браво и продолжает разворовывать его гнилое царство.Они уже 20 лет воровали и будут это делать,а вы терпите

Игорь Рябчук

Так ведь "луноликий и скрепоносный царь стерхов" уже договорился с апостолами, что мы все в рай а остальные как повезёт! 🤔🤬🤬🤬

I🌏
Indifferent 🌏

Ох уж эти "внеземные" связи и круговая порука...

Игорь Рябчук

Ну так не зря все страны нам "завидуют"! 🤔😳😳😳

I🌏
Indifferent 🌏

Ах почернели от зависти ...особенно африканский континент.

Игорь Рябчук

Теперь они "наши" вместе с их бусами и людоедами в рай рванём! 😉🤔

Кр
Красавчик

Уже кадровый голод не только профспециалистов, а просто людей на низкооплачиваемую работу. Одни начальники и депутаты.

Любовь Золотарева

Надо сначала посчитать сколько умерло от ковида в других странах. И окажется, что Россия совсем не на первом месте.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну скиньте ссылку ))

Любовь Золотарева

Вам всегда кто-то за Вас делает?

I🌏
Indifferent 🌏

Так это же ваше утверждение , когда утверждаю я , я и ссылку скидываю .

Любовь Золотарева

Такое впечатление, что Вы инопланетянин. Прилетаете и начинаете ссылки собирать. Доступная информация для всех. Интересно, найдите сами, почитайте, посмотрите.

I🌏
Indifferent 🌏

Я не нашел .

Любовь Золотарева

Прочитайте, сколько людей от ковида умерли в Италии, в США, в Европе. Потом сравните сколько приходится на душу населения. И Вам все сразу станет понятно.

Игорь Николаевич.

Делягин, умный человек - это прямо! Только он не в партии, которая реально гнобит Россию.

Борис Кадников

я все думаю какую партию возглавил наш президент ?гуманистов или либерастов ?

Робот Вертер

Главное не средство, а цель. Решили побороть безработицу окончательно

I🌏
Indifferent 🌏

А в каких странах , кроме Африки осталась безработица и что это вообще такое ? 🤔

Робот Вертер

Это,когда местные без работы слоняются, а гастарбайтеры миллионами работают 😜

I🌏
Indifferent 🌏

Безработица , если это не касается третьих стран мира , это нежелание работать . Вакансий на работу хватает в любой стране .

Алла Аа

А возраст ушедших этот главный статистик депутатский не знает?

I🌏
Indifferent 🌏

До 60-65 лет . Если вы про смертность .

Алла Аа

В убыль и естественная смертность входит

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно входит . Там же указано . Но это влияет "уровень" медицины в России . По продолжительности жизни ,россияне на 143 месте .

Алла Аа

У нас так и принято: выжил? значит, повезло.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я же не спорю с вами . Он же всё очень подробно объяснил .

Алла Аа

Не слушала его. Уже много лет идёт такая болтология на публику. Надеемся только на себя и свою генетику.

Виталина

было 140 миллионов. Миллионом больше. миллионов меньше...

Андрей Мацнев

🖼 И без всяких мобилизаций и оптимизаций.

Андрей Мацнев

Не ты один))

I🌏
Indifferent 🌏

"Великая " нация 😁

Андрей Мацнев

Обычная🤷‍♂️

I🌏
Indifferent 🌏

😁 заметно

Ольга

Поляки точно "великая" Мечтают уже лет 400🤣

Нурия Шагабиева

Вы же не живете в России , зачем вам наши проблемы ?

I🌏
Indifferent 🌏

Вы же живёте в России , зачем вы создаёте проблемы всему миру ?

Нурия Шагабиева

Проблему создали не мы.

I🌏
Indifferent 🌏

А кто ?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Какой процент безработных, среди мобилизованных?

Se
Serg_From_Usa

"верной дорогой идете, товарищи"

Юрий Пономарёв

када ни глянь.. везде жопа...

Юл
Юлия

И Чё? переживаете что ли?😁

Юл
Юлия

Любознательный вы человек,😁 мониторингом на досуге занимаетесь,

I🌏
Indifferent 🌏

Да , в свободное время.

Юл
Юлия

😅 Специфический интерес,,

I🌏
Indifferent 🌏

Кругозор расширяю .

Юл
Юлия

😅

Бо
Бока

Обычный геноцид в РФ ии

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , он страшно прав!

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен с вами .

Алиса Лиса

В принципе, он прав

I🌏
Indifferent 🌏

И я думаю что прав .

Alex Alex

Будут. Я согласен