Чудная.55 )))))

Вы слушаете музыку когда сидите в Обсуждайке?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Чудная.55 )))))

Эх Виня, Ваня))))))

Аслан Эйвазов

Обиды и Радости. Притча о дружбе.
Как-то, два друга много дней шли в пустыне.
Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал.
Молча, он написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис с озером, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас.
Когда он пришёл в себя, то высек на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
Первый спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.
Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне.

Сагынтай Токумов

Да слушаю. Сейчас слушаю песню которую Димаш Кудайбергенов спел в Китае на конкурсе. Рекомендую! Наберите: Димаш Кудайбергенов в Китае. Прослушайте и напишите свое мнение. Пожалуйста! По-моему, это - шедевр!!! Или я - делитант?

Сагынтай Токумов

По телефону по голосовому поиску наберите: Димаш Кудайбергенов в Китае. И появится этот клип.

Чудная.55 )))))

Понравилось, очень!!!!

Сагынтай Токумов

Правда?

Чудная.55 )))))

Да. Красивый голос и поет оьлично!!!!

Сагынтай Токумов

Я не могу эту песню в его исполнении слушать без слез...

Сергей Замятин

Не только музыку, но и ТВ смотрю, по телефону беседую, с гостями темы обсуждаем. Обсуждайка мне нравится, она не загружает сильно мозги, но вопросы бывают интересные. (глупые пропускаю)

Чудная.55 )))))

Просто Юлий Цезарь.

Сергей Замятин

Да нет, просто привычка.

Владимир Забродин

Привет! Да. Под настроение слушаю музыку или смотрю передачи по ТВ. Не все вопросы я удостаиваю ответом, потому приходиться пролистовывать и ждать ответ на нужный вопрос.

Чудная.55 )))))

Не мне решать.

Владимир Забродин

Судьба.
В своей судьбе я не последний И ждёт меня, что я построил сам.
Жизнь можно простоять в передней,
Иль волю дать уму и дело дать рукам.
Тогда не важно, кто и как считает.
Знаю, что я сделал в жизни сам.
За меня мой путь никто не выбирает.
И благодарен в жизни я делам.

Чудная.55 )))))

Простите Владимир, давйте через две недели спишемся, ваша жизнь изменится, и думка изменится. Согласна с вами что своими руками делаем мы свою судьбу, да только с Божьей воли.

Владимир Забродин

Да хоть через через год или через несколько лет!

Чудная.55 )))))

Две недели хватит.

Виталий Киндоп....

Нееет, я не обладаю способностями Юлия Цезаря...Если за рулём, то кроме дороги и окружающих авто ничего не вижу. Поэтому в турпоездках предпочитаю пассажирское сидение...

Ти
Тина

Да я помойму почти всегда слушаю........(как говорится с песней по жизни). А если не слушаю то часто про себя мысленно или себе под нос бурчу напеваю

Сибирячка

Я не только музыку включаю в компе, ещё и домашними делами занимаюсь))))) А когда появляется ВОПРОС...напишу ОТВЕТ 😉😃

Kazbek Tuaev

Иногда мне музыку приходится слушать сидя на унитазе, так как от неё меня разделяет лишь фанерная стена...

Андрюха Zaya

Я нет. Вообще её не люблю. Когда-то любил, даже на гитаре играл. Музыка мешает думать, сосредоточится

Соколова🇷🇺

У меня все включено - телевизор,( успеваю фильм смотреть),музыка,обсуждайка.одно другому не мешает.

Сергей Жуков

У меня альбомы в Яндекс Музыке, в Однокласниках. Включаю сначала музыку, а потом Обсуждайку.

Чудная.55 )))))

Я тоже.

Владимир Томилов

Нет. В таких случаях моя бабушка говорила :- Ты два дела не роби, коль собрался, то я............и

Александр Волк

Я не слушаю. Лично мне музыка мешала бы вдумчиво ответить на чей-то вопрос или коммент.

Александр Липатов

иногда смотрю телевизор,вернее слушаю, потому что он под ухом на столике для ноутбука

Анатолий Кашпоров

АГА , ЧАСТУШКИ ЖЕНЫ ... ДУРА ДУРА ДУРА Я ПРОКЛЯТАЯ , У ТЕБЯ ЧЕТЫРЕ А Я ДУРА ПЯТАЯ

Газима Карамова

Когда сижу в ОБСУЖДАЙКЕ -я тихо сам собою тихо сам собою я веду беседу,,,,Шутка

Сергей Петрович

Нет- ищу тут знакомые буковки. Хорошо отличаю букву О потому что круглая)))

Балбес

Именно сейчас слушаю своё радио и поёт Юрий Антонов - Золотая лестница....

Ййй

И Вас с Новым Годом!!!! Почему Вы решили поздравить меня, мы же не знакомы?

Чудная.55 )))))

Люди должны поздравлять друг друга даже если не знакомы.