Светлана

Перед кем все люди без исключения снимают шляпы?

Ответы
Игорь Трофимов

Видимо, садясь в кресло к парикмахеру, но не перед ним. Либо снимают шляпу, ложась спать. Либо, снимают шляпу, надевая акваланг. Но не перед кем-то.

Та, Которая...

Перед королем, перед женщиной...

Игорь Трофимов

Смотря где и при каких условиях. Например, женщина не будет снимать шляпу перед королём. И если король и чиновник гуляют по саду, то оба будут в шляпах.

Та, Которая...

Вы подняли вопрос Перед кем? или Перед чем? снимать шляпу... Парикмахер, король, женщина это Кто, а не Что... 😉

Игорь Трофимов

Да. Мы обсуждаем "перед кем". Поэтому я и поясняю. Перед женщиной не ВСЕ и не ВСЕГДА снимают шляпы. С какой это стати ? Перед королём снимают шляпу или нет, мы не можем знать, так как для получения правильных знаний мы должны постоянно наблюдать жизнь королей, а это невозможно. Не верьте слухам.

Та, Которая...

Вы садитесь в кресло к парикмахеру и снимаете шляпу...

Игорь Трофимов

Не обязательно, что я прихожу в шляпе, хотя шляп у меня более 20 штук. Но по моим наблюдениям в шляпе никого не стригут.

Та, Которая...

Ну и прекрасно!😉

Aleksandrъ

Когда видят Путина В.В. Неважно на фото или по видео или в живую .даже если подумают о нем ,то сразу снимают шлюпу

Евгений Шевченко

когда Жара в Мали в Сахаре.. пилотку всегда снимешь.. пот утереть.. значит перед Солнцем мой ответ🙂

Та, Которая...

Солнечный удар....

Евгений Шевченко

не-е-е-е солнечный удар, если ваще без кепочки походишь.. и потом в районе висков как почти два рога вырастают... ну две пирамиды)))

Та, Которая...

Буду теперь знать ..

Евгений Шевченко

лучше не надо... ты же девушка и нечего тебе в песках делать

Та, Которая...

Хорошо

Евгений Шевченко

а вот наши пески.. 200 метров.. белый.. Байкал.. и вода 25 градусов самая чистая в мире.. глубина не больше 1.8 метра... вот там бы, и при этом маленькие рыбки пристают к твоим ножкам..... но все скупили китайцы

Сергей Усольцев

много перед кем.Самое очевидное-парикмахер,но и у врача в шляпе не будешь, зубы лечить, и т.п.

Лена Спиридович

Не все и не всегда.А я бы хотела,что-бы перед женщиной.женой и особенно перед мамой.

Алина Маринес

ПЕРЕД ПАРИКМАХЕРОМ!

Лена Спиридович

Туфта.

Александр Андреенко

Думаю, перед парикмахером. Даже прибабахнутый Боярский этого избежать не сможет

Алина Маринес

ВЫ ПРОСТО СУПЕР! У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО БОЯРСКИЙ В ШЛЯПЕ СПИТ, НО ПЕРЕД ПАРИКМАХЕРОМ.....................................

Михаил Гехт

не все, только клиенты. Все разве только перед инструктором гардеробщиком в бане

Елпидифор Сидорович

Я верю в Бога...но он мне не запрещает ходить везде в головном уборе.....☝️

Та, Которая...

И в церкви?

Елпидифор Сидорович

Снимаю сам....без напоминания....чтобы не обижать чучства верующих....

Виталий Гончар

Сейчас то и шляп почти не носят, снимать нечего 😜

Алина Маринес

ПЕРЕД ПАРИКМАХЕРОМ!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Напомнили, пора подровнять стрижку, позвоню своему стилисту

Алина Маринес

ВЫ СУПЕР!

Шавкатжан Хайватов

других не знаю я бы перед родителями всю жизнь готов снимать

Константин Румянцев

Перед королём,с наступающим 8 марта,всего тебе хорошего Юля.

Алина Маринес

СПАСИБО! Я ТРОНУТА! ОТВЕТ; ПЕРЕД ПАРИКМАХЕРОМ!

Константин Румянцев

Я понимаю тебя,а я взял из мультфильма,этот ответ.💐

Алина Маринес

ВСЁ-РАВНО ВЫ СУПЕР!

Константин Румянцев

Спасибо💐 👨‍⚕️

Вадя С Хитровки

Перед гардеробщиком. А также, когда с покойником прощаются

Алина Маринес

ПЕРЕД ПАРИКМАХЕРОМ!

Вадя С Хитровки

Тоже верно. А если лысый, как А. Розенбаум?

Алина Маринес

НУ, НАВЕРНОЕ ОДИН РАЗ СХОДИЛ В МОЛОДОСТИ!

Наталья Попова

Да, даже папа Римский снимает шляпу перед парикмахером.

Алина Маринес

НУ, КОНЕЧНО! ВЫ СУПЕР!

Валерий Тарасов

перед президентом а еще когда умирает хороший человек

Алина Маринес

ПОЭТОМУ ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Валерий Тарасов

НЕТ ЛЮДИ ИДУТ И ПРОСЯТ ПОМОЧЬ

Алина Маринес

ЛЮДИ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ!

Валерий Тарасов

есть такие но большинство относятся с уважением и благодарят

Алина Маринес

ТОГДА, РАДА ЗА ВАС!

Ва
Вад

что ж ты такие детские вопросы задаёшь, делать нечего?

Алина Маринес

НУ, ПРОПУСТИЛИ БЫ, ЗАЧЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬ!

Ва
Вад

такое нельзя пропускать

Алина Маринес

УГАДЫВАЙТЕ. ТОГДА!

Ва
Вад

а зачем ты задаёшь такие примитивные вопросы? у тебя мышление на таком примитивном уровне? это же детская загадка, её все дети знают

Алина Маринес

DS UKEGSQ XTKJDTR!

Sekach Dev

Мужчины в церкви... рядом с покойником... женщины нет...

Sekach Dev

Перед Лениным!.. ))👍

Та, Которая...

Он тоже покойник...

Sekach Dev

Дальше, мне не интересно... у тебя не получилось... пропускаю...

Та, Которая...

Ради бога....

Sekach Dev

Подтвердила....

Сергей V Z

Перед цирюльником 🖼

Андрей Мацнев

И перед ним тоже не всегда, может я побриться зашёл?☺

Валерий Плетнёв

И ещё встают на колени-ПЕРЕД КРОХОБОРАМИ КРЕМЛЯ!!!!!!!

Алина Маринес

ПЕРЕД ПАРИКМАХЕРОМ!