Ендурин 15

Вопрос парадокс - может ли рано быть поздно?

Ответы · страница 3
Елена Михайловна Ашрафьян

никогда не рано и никогда не поздно

Ендурин 15

спорно но таково ваше мнение

Наталья Кучина

Поздно,уже нет,рано уже не наступит

Галина Алекс.

Если опоздали рано проснуться- да.

Галина Ильинична

может быть и поздно но уже не надо

Альмида Полякова

Может, если на событие опоздал....

Валентина Садовенко

Может, потому надо было вчера

Ендурин 15

😜как

Вера Свежинцева

женя а ты сам то что думаешь

Ендурин 15

конечно верочка может. вот всю ночь просидели мы в инете. на улице вроде как еще и рано. а на работу то уже поздно😝

Ирина Ирина

Лучше поздно,чем никогда!

Ендурин 15

я как то пробовал подобрать синонимы к его словосочетаниям в стихах и не смог. истинный талантище

Ирина Ирина

Что характерно Актуально и в наше время..

Ирина Ирина

"Чуть помееееедлеееньььее кони !! Чуть помедлееенеее...

Ирина Ирина

А как вы к Талькову относитесь

Ендурин 15

нормально. нравятся его песни. и тоже при жизни похулиганил

Надежда Фомакина

лучше поздно, чем никогда

Ендурин 15

лучше поздно, чем никогда сказал еврей и положил голову на рельсы вслед уходящему поезду😁

Надежда Фомакина

чисто еврейский вариант. Прелесть!

Лилия Хорошилова

От бишь, вчера надо было?

Ирина Горбунова

да нет наверное))

Ендурин 15

может. вот выключили вы утром компьютер. вроде еще на улице рано а на работу уже поздно🤣 😁

Сауле Дутбаева

конечно...

Ла
Ласточка

Может. ))))

Ла
Ласточка

Встать рано утром, а уже поздно. ..надо было с вечера. ...)))))

Анжела Иванисенко

Не может!

Ендурин 15

может может. утром проснулся в общем то рано. но на работу уже поздно

Владимир Гаранин

???????????

Ендурин 15

уснул у любовницы. стоишь и думаешь - домой уже поздно. там п...ц. а ра работу еще рано...

Владимир Гаранин

ну да как то не складуха то получается ....

Владимир Гаранин

как нибудь выпутаешься , я думаю не ВПЕРВОЙ , пробьёшься ...

Владимир Гаранин

аааааааааааа я то думал попал бедолага .......

Ендурин 15

ну конечно. сейчас наговоришь

Олеся Т

Может!

Олеся Т

Когда было рано...я думала все впереди..а сейчас уже поздно!(ну как то так((мои мысли)

Ендурин 15

у вас все такие женщины в омске красивые. прямо кого не встретишь цветник.

Олеся Т

Да😀😀😀

Марина Журавлева

нет

Петровский Геннадий

нет

Ендурин 15

ну вот- из интернета ушел рано. но на работу было идти уже поздно😜

Владимир Паклинов

НЕТ

Ендурин 15

а вот пример всю ночь просидел в инете в танчиках вроде по времени уже рано. а на работу уже поздно😁

Анастасия

да

Анастасия

когда нужно сделать до позна(поздний вечер), а не сделал, а уже раннее утро следующего дня