Что нам сулит будущий год?
Что нам сулит будущий год?
Каждому своё, кому - что. Ну вообще-то говорят, господство Сатурна и Юпитера обещают многим приятные сюрпризы. несмотря на то, что год високосный.
Инфляцию рост потребительских цен и социальные бунты. Как при царе -батюшке..все едино.. ничего не поменялось..
не знаю будем надеяться что хорошее назло всем не доброжелателям
все зависит от того сколько у вас кредиток в кошельке.
Константа- так же не измена !Как Константин !
Правительство будет крысятничать и дальше!
Экономический кризис и засушливое лето !
Ничего хорошего в Богом забытой стране!
Как всегда без проблем не обойдётся
Что не навещает -все будет наше !
Поживём увидим.
не принимаю никаких обещалок
Что задумаем, то и будет...
Предсказывать рановато...
Новые препятствия)))))
На год ближе к смерти
будет новый год мыши
а он высокосный??
Получается да,ничего хорошего
Ничего хорошего.
что задумаем.....