Vera Z

Зачем все эти "звёзды" так громко уехали? Почему бы не сделать это потихоньку? Без шума, заявлений. Ни в жизнь не поверю, что пресса не специально все это публиковала. Им хотелось войны с системой?

Ответы
Робот Вертер

Громко о них орали злобные журноподхалимы оставшиеся, а те им отвечали и то не все. А сколько свалило чиновников разного ранга, государственных, вы не пытались посчитать? Думаю, в разы больше. Уж они-то о патриотизме громче всех хлопали и квакали в своих креслах на публику

Бо
Бока

это идиоты громко реагировали на их отъезд! тысячи бегут из этой страны, ибо ловить тут нех! жаль, я стар, тоже бы свалил. в 86 году предлагали работу в ФРГ. я промолчал, зная, что не выпустят меня. дома жить и работать не давали и туда не пущали. теперь же свобода выбора

Александр Гусев

Они думали, что в России, без их кривляний на сцене, жизнь закончится. Народ выйдет на улицы бунтовать. А народу не нужны предатели, как оказалось.🙂

Vera Z

Народу они осточертели

вс
валерий сонин

нет просто лишний паз пропиариться ...они без этого как наркоман без дозы...пустышки дутые вернее нами же надутые

Vera Z

Тогда пусть наслаждаются

Владислав Кравцов

"Кураторы" сказали, чтоб народ испугался. Киркоров только после юбилея расчехлился, схитрил паршивец)

Vera Z

Попали под раздачу

Владислав Кравцов

Зарабатывали, думать некогда и совестью напряг

Vera Z

Точно

Вася Васильков

Умер Никодим,да и х..с ним))!Хоть тихо хоть громко уехали показали свою сущность и любовь в Родине.

Александр Евченко

а посмотрите на этих звездунов и звездунек они уже никому не нужны -решили себя пропиарить

Vera Z

Согласна

Tp
Tpикcтep

Хотелось деньги свои разморозить а для этого нужен грохот и шум

Vera Z

Тогда логично

Серега

Дороги назад и той халявы больше у них не будет концерт окончен

Александр Мамедов

они и система????Жалкое отребье гнилое.Ни одного не назовете

С К.

А приезжают теперь потихоньку... Без журналистов и пафоса.

Юр
Юрьевна

И НАЧИНАЮТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ

С К.

Не хочу о них даже знать! Я давно их не терпела из- за их морд во всех шоу и рекламах....

Alex Portow

Звезды с небес не исчезают,а звездуны обычно проподают

Vera Z

Дв

Alex Portow

дв это что,дополнительный выходной что ли

Юл
Юлия

В варианте оправдания, " мы хорошие, мы свои , но .."

Alex Sher

их оттуда выгонят, если будут помалкивать

Vera Z

Конечно

Alex Sher

Думайте о ком-нибудь хорошем, например обо мне)))

Vera Z

Хорошо. Ты хороший

Alex Sher

Я тебя не огорчу

Vera Z

Ну тогда ладно

Св
Светлана_Светлана

Да они по тихому. Но таможня всех сдала.

Vera Z

Ну как-то не верю. Сначала они все подписали письмо, в котором высказались. А потом уже начали шумно уезжать. И казалось тогда, что теперь уедут все. А сейчас как-то не так. О тех забыли

Св
Светлана_Светлана

Каких-то шумно уезжать? Пугачева перед отъездом интервью не раздавала. Я вот даже не знаю толком кто уехал кроме пугачевой и Галкина

Vera Z

Остальные тихо

Св
Светлана_Светлана

Есть дуэт кулинаров блогеров с Украины супруги Татьяна и Сергей. Канал Тандем. Хорошо готовят. Все красиво интересно . Но с 24.02 с подачи было стали вещать на украинском. Сразу же количество просмотров с 3 млн слетело до 50 т. Кормятся от России значит. И монетизация слетела. А могли бы. Так что публичная показательная позиция это глупость. Именно глупость. Шумные отъезды лишь показывают что люди недалёкого ума.

Геннадий Агеев

попиариться захотели, да промахнулись.

Толя Попов

они питаются.........мудозвонством☝️😉

Vera Z

Ну если им так нравится

Толя Попов

элита☝️😉.............🥴👈..............😝

Роман Иванов

уехали те-у кого баксы корманы жмут

Vera Z

Скоро перестанут

Роман Иванов

надеюсь

Света Дмитренко

они уехали тихо сми крик подняли

Vera Z

Неправда. Они создали шумиху

Вечность

Как крысы бегут так и суки бегут