Луиzа Каzати

Когда-нибудь совершали глупость о которой не сожалели?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Было и такое... По симпатии и по страсти и с кем занимался по симпатии и не разу не заразился венерическими болезнями , то считайте не разу об этом не пожалел...Даже это всего лишь было 1 раз...Зато ТАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПОСЛЕ ЭТОГО🤩👍😍🤩👍

Балбес

Я не жалею ни о чем, с тобой вдвоем, с тобой вдвоем.
Я не жалею ни о чем, с тобой вдвоем.
Дни пролетают, словно чайки над морем.
Память наполняется отрывками разных историй

Тина Тим

Конечно. Как же жить без ошибок.Это идиоты только так живут.А мне интересно,хотелось многое узнать. Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.😂

Алекс

да-купил мойку для машины и так не пустил ее в дело.то емкости нет то воду надо носить то шланги то крепления докупать.стоит в....

Луиzа Каzати

Однако

Алекс

прижилось обычное ведро с автошампунем и бочка с дождевой водой.)))

Луиzа Каzати

И правильно

Seduce Mi Mente ;)

Да и не мало, почти все.
Если делал, значит хотел, то что делаешь это личный выбор, жалеть значит признать свою слабость.

Луиzа Каzати

И то так

Бабайкин Юрий

Бывало-уходил с работы после подсав руководства...можно было и степеть ради сохранения места,тогда было туго с работой

Игорь Ольштынский

Глупость нет, сожалею о своём неправильном поведении в той ситуации. После драки, кулаками не машут, здесь...

Sekach Dev

Никогда не о чем не сожалею.. Все что не делается.. все к лучшему! Всегда смотрю вперед.. не смотрю назад!..)

Луиzа Каzати

И правильно.

Sekach Dev

👍🚀

Луиzа Каzати

Эх

Вера

Нужно прожить так,чтобы вспомнить было приятно,а рассказать стыдно. Не помню чьи слова.

Elchin Tehmezov

Поднялся на скалу без оборудование и страховки. Там чуть не помер, но это стоило того.

Луиzа Каzати

Кошмар!

Elchin Tehmezov

Вообще то это весело. Кошмар, это когда не чем заняться.

Пан Стефа́н

О которой не сожалел, не бывало. Напротив, было о которых сожалел и сожалею до сих пор.

Луиzа Каzати

Понятно

Владислав Кравцов

Регулярно, прокатывало прям за неглупость потом) не расскажу, а то фарт поломается

Луиzа Каzати

Ну и ладно

Владислав Кравцов

Всех благ. Удачи в жизни

Луиzа Каzати

Спасибо

Николай Львов

Зачем сожалеть о прошлом - будущим нужно жить. Прошлое - просто жизненный опыт

Валерий Петрович

Всегда! Глупо жалеть о том, что уже произошло. Уже поздно что то менять!

Луиzа Каzати

Конечно

Ойген М.

Бывало такое,что не то что кому рассказать-самому стыдно вспомнить.

Луиzа Каzати

О как

Аркадий Южный

Да, практически о 90 % в детстве и не жалел, ибо это никого не ранило.))

Луиzа Каzати

Это же здорово

Олег Соколов

оТНОСИТЕЛЬНО.Ю еСОИ СПАСТИ СВОЕГО ДРУГАТО УЖ Я НЕ ЗНГАЮ ЧТО ЭЖТО

Луиzа Каzати

И тебе, добрый человек, доброго утра

Олег Соколов

дА БЛИГН. гРЁБАННАЯ АВТОЗАМЕНА

Луиzа Каzати

Я убрала т9 😁

Олег Соколов

Бля. Это коаться в нстройках

Луиzа Каzати

Ну конечно

Егор Сколопендрычъ

как не странно - постоянно! Смысл сожалеть, когда сам виноват.....

ДА
Дмитрий Арбузов

Какие сложные вопросы у вас девушка. С кондачка не вспомнить.

Луиzа Каzати

Да ладно сложные. Придумал тоже. Там жы букафф мало

Владислав Ильмер

Если не сожалеешь, то это уже не глупость, а оправданный риск

Луиzа Каzати

Точно