Да
Дамир

Женщины недовольны тем, что мужчины не хотят брать их замуж с детьми от других мужчин. Называют эгоистами. А лично ты, женщина, сколько детей взяла из детского дома на воспитание? Или ты предпочла родить своих, а не растить чужих детей?

Ответы
Вероника Петрова

Лично я никого не взяла. И брать не собираюсь. И никогда бы не вышла замуж за мужчину с детьми или разведенного.
И прекрасно понимала, что моя дочь чужому мужику тоже никуда не упала.
Встречалась с мужчинами. Как только речь заходила о браке, немедленно прекращала отношения.

Римма Мансурова

Почему только мужчины не хотят брать женщин с детьми замуж? Не каждая женщина пойдет замуж за мужчину с детьми (отцы одиночки тоже бывают). Я думаю, потому что это очень большая ответственность. У меня трое своих, уже взрослые!

Фенька *****

а некоторые мужчины возмущены что не выходят за них замуж потому что они алиметщики...а он взял из детдома воспитать ребенка или своего содержит ....

Timur Sa

Что самки воспитывают чужих детей - это нормально, и в дикой природе очень часто встречается. А вот чтобы самцы чужих привечали - большая редкость.

Черная Мамба 🇷🇺

из дет.дома может и возьмет, а вот мужчину с детьми с ним живущими и при наличии жены, которая будет приходить и навещать ...врядли

Ар
Арина

Я сама двоих подняла....своих...тогда женщинам не давали с детского дома, в неполную семью...

G.
G.....

Предпочла и несу ответственность и не перекладываю ни на чьи плечи...

Alisa Warshavsky

Справедливо!!!!! Я бы, никогда не пошла бы замуж с детьми от другого!...

Инна Приходько

Как только приобрету жильё, сразу возьму как минимум двоих детей..

Татьяна Тышкевич

И от чужих бы не отказалась, если бы была такая возможность.

Игорь Фолимонов

А вот такой вопрос, а если парень не хочет детей, что тогда?

Оленка

Мне такой мужчина вообще не нужен. Пусть проходит мимо.

Кулебяк Кулебяков

Какой вопрос был?

Оленка

Не помню

Кр
Кристина

Это спорное понятие. я лично за своих детей.

Во
Вовочка

А Настя Каменская ? У неё отчим - чудо

Not An Angel...

Зачем мне чужие, если есть свои?!

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ ИХ СОВСЕМ СЛАВА БОГУ

Rion West

У тебя похоже морока с этим

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Опа,,, отличный вопрос 👍

Да
Дамир

Да, посмотрит как будут отмазываться

Далеко Не Идеал...увы(

И со своими то тяжело

Марго Беккер

Резоннаа!🤷‍♂️👍