Марс

Какие бывают виды любви?

Ответы
~Кареглазая~

Первая и материнская (родительская). Эти два варианта самые искренние. А в остальных случаях любят за что-то... а это херня... пустой звук...

Евгений Нет

Любовь одна. Без видов. А на виды делятся любовные отношения. Корыстные и без. Искренние и не. Долгие и не.....

Света

любовь она одна, все остальное что угодно....привязанность, симпатия, дружба...но не любовь

Т$
Татьяна $

Взаимная!Родительская!Безответная!Платоническая!😍💞 💘 💔

Оля Колыхалова

Мы часто за любовь принимаем разное. Но все положительные эмоции - это здорово!

Т*
Татьяна *****

Любовь не разделяется наверное на виды.Или она есть, или ее нет.

Свет - Мария Стрижевская

8видов (материнская платоническая дружеская и т. д. )

Александр Грибанов

Лучше бы всех ответил поручик Ржевский...

Алия Абдыева

не забываемые и продажные

Татьяна

Эрос людус сторге агапе

Марс

И в чем отличие

Татьяна

В том, что агапе и есть любовь. Остальное - прелюдия 😛

Антон Гусев

Любовь бывает одна

Елена

вид у нее ОДИН

:-
:-)

Как семена 😃

Владимир Киселёв

Да ладно...

Луиза Кутлубаева

😕