Nadezhda Bezhinova

Почему люди перестали ценить жизнь?

Ответы
Артемий Майоров

Потому что просто модно суицидничать, нет не убивать себя, а просто писать такие мысли, писать мол не хочу жить к чему эта жизнь? но при этом не убивать себя, что за мода такая

Юрий Суворов

Потому что отобрали Веру и уничтожили и переврали всю историю!Эпоха негодяев и извращенцев.Почитайте Библию Откровения от Иоанна!

Nadezhda Bezhinova

Глубокий ответ.Спасибо

Евгений Варламов

В нашей жизни три основы: ЛЮБОВЬ-СОЧУВСТВИЕ, ТВОРЕНИЕ, КРАСОТА. ПРИ ПОТЕРИ одной---цена жизни резко падает.

Олеся Червякова

Потеряли цель и смысл,пока кому-то нужен или имеешь цель,будеш ценить каждый день.

Назар Святогор

хотят здесь насладится прелестями и похотливыми желания успеть боятся отстать

Анна Сова

каждый по своему ценит, а вот интерес у некоторых потерян, живут по инерции.

Владимир Богословский

Вбпосила вопрос и не обсуждаешь, решила посмотреть реакцию аудитории?

Вася Мурашкин

Надежда , кто тебе такое сказал ? Это не правда ! Тебе это показалось !

Nadezhda Bezhinova

Вам видней Вася!)

Вася Мурашкин

Надя жизнь и так , 70 лет а при большой крепости 80 !

Александр Куропатов

Стали жить дольше, чем в старые времена, а потому жизнь надоедает.....

***Cу-026186*** Зиядаев

просто стали не много слабохарактерными и замкнулись в себе😀

Владимир Косицкий

потому-что перестали любить,смеяться, мечтать, смотреть в небо.

Андрей Йо

Многие не знают зачем живут, вот и прожигают ее из всех сил...

Владимир Клоцов

Если вспомнить старый анекдот... То кому нужна такая жизнь.

Поляков Владимир

потому,что отупели,не без усилий мирогого правительства.

Нуркелды Байбатыров

жизнь все ценят, только дружественные отношения не ценят

Дмитрий Долгушин

Может потому что глупые стали!!или потеряли веру в неё!!

Almas ***

Посмотрите фильм "Пила".там этот вопрос актуальный.

Nadezhda Bezhinova

Смотрела.Охото поглубже мыслить...

Елена .

Ее очень конкретно обесценили отношением к людям...

Канат Есполов

потому что жизнь трудна жить все дорого работа нет

Валерий Гресь

на этот вопрос много ответов,и все они правильные.