Непутёвый Провокатор

Що це було? Мабуть НЛО!
Ні сіло, ні впало , москали 💤 1️ : 🔱 ( 11 : 0 ) Чернобаевка

–2
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

А Не Скажу

Свою Україну любіть.
Любіть її… во врем'я люте,
В остатню, тяжкую мінуту
За неї Господа моліть. 🖼

Василий Толстихин

ты сколько раз сам себя трахаешь что бы быть в тонусе?

вс
валерий сонин

и когда же ты поумнеешь непутёвый прово....катор

Виталина

ты точно провокатор. 12=0

Велеслава

точно не путёвый

Велеслава

весело😭

Непутёвый Провокатор

все " любителей русского мира москалей " всех в чорнобаевку

Велеслава

Как вы можете так называть себя, по крайней мере это не уважительно к самому себе, вы так ненавидите себя сами, что сами того не понимаете. Вы и есть славяне, другой истории нет.. мне очень жаль, что с вами (детьми) так обошлись. Еще хуже чем с нами. Дети нашего поколения умерли от наркотиков, СПИДа, гепатита В,С. А вы -"за героям Слава" и прыгаете, как безумные.. Зачем? Неужели не понимаете, вы у Запада просчитаны, ваши эмоции разрушения себя, своей нации на руку тем кто того желает. А желают они не вас (нас), а токма себя. Они продали ваши земли крупным корпорациям и теперь эти корпорации действуют по принципу -не доставайся же ты никому, поставляя вооружение и напитывая ваши сердца большей ненавистью. Остановитесь, задумайтесь!! Проснитесь, наконец! Запад поставляет оружие, чтобы уничтожить вас полностью, при том давая оружие в руки, созданного ими же оружия и, обучая солдат прикрываться людьми, как живым щитом.

Непутёвый Провокатор

вы зачем носите западный вещи ? телефон ? даже пишешь эту хрень на заграничном компьютере ,

Велеслава

Как то смотрела фильм. так там один человек профессиональный грабитель, вор и убийца убил родителей маленькой девочки и воспитал её убийцей (такой же или даже хуже себя), когда ей было 30 лет, она понятия не имела, что такое правда, любовь к ближнему, Бог... её обучали так: ненависть, злоба, грабеж, воровство - это лучшие человеческие качества. Но она всё же смогла прозреть.

Непутёвый Провокатор

тогда в добрый путь киношнике сарафан и лапти 😁