Что ты можешь дать своему ребёнку?
Я уж всё дала , образование , жильё , помогла вырастить внучат, сначала в Питере сыну, потом переехала помогла дочери.
Старший внук поступил в Художественную академию, я стала сдавать комнату в своей квартире и переводить ему "бабушкину стипендию", потом внучка поступила в Московский университет и ей тоже, сейчас второй внук учится в медицинском колледже , я не нарушаю традиции и ему тоже перевожу деньги на карточку . Думаю мне хватит жизни всем внучатам помочь получить высшее образование.
Вы золотой человек 
СПАСИБО ! 





Любовь,ласку,заботу,внимание,воспитание... И то,что ему необходимо.
Скорее передать свой жизненный опыт, только передавать некому)
Ну молод ещё.
Детям у меня их 3 , любовь , знания , защиту , деньги , имущество
Воспитание, доброту. теплоту, понимание и поддержку.
Ничего. Не люблю детей и заводить их не собираюсь.
В России, ничего не могу дать кроме нищеты!
конфетку,не только своему но и соседскому.
что бы что то дать надо самому иметь
А любовь, теплоту, заботу? Разве этого мало?
Люба привет ..да думаю мало
Привет, Андрей! А я уверена, что это самое главное.... И в отношениях с детьми, и в отношениях мужчины и женщины.....
а терпение
Этому каждый учится сам.....
всему учимся
с какой целью интересуетесь?
Жизнь, разве этого мало?
Что-нибудь попробую!!!
Мозги и еще кое что...
у меня еще нет детей
всё, что могу!
Всё что нужно
а ты?
Уже дал
Помогаю теперь
Одному ребенку необходима
Там серьезное дело
Спасибо
всё
всё