Елена Викторовна

Сегодня посмотрела некоторые вопросы. Создалось впечатление, что у некоторых завсегдатаев обсуждалки какая-то маниакальная одержимость задавать вопросы, причём совершенно не интересные. Они живут тут ради вопросов?

Ответы
Пётр Ермаков

Вы, наверное, психолог? Или социолог-любитель? Здесь присутствуют люди самого разного воспитания, разного возраста, разных привычек и задают они самые разные, в том числе и житейские и к этому, я считаю надо относиться беспристрастно, а подозревать их в маниакальной одержимости - значит превозносить себя над над всей этой аудиторией (людской массой) как само собой разумеется -высокоинтеллектуальной личностью.... Или я не прав?

Миla

Они, наверно, думают, что если не зададут вопрос, то их отсюда выгонят. А может гигабайты их ума всего лишь килобайты. А не исключено, что такие люди просто болтливы и хотят больше общения через "пустые" вопросы. ХЗ... И меня веселят вопросы типа "доброе утро", когда захожу вечером. Либо "что будете делать на Пасху" - а она месяц как прошла)))

Владимир

Знаешь какие самые скучные люди..? Именно те, которые всё пытаются анализировать и потеряли простую детскую любознательность... Вместо того чтобы просто веселиться и дурить , ты всё пытаешься анализировать и создать систему, которая нахрен не кому не нужна !!!

Елена Викторовна

Да? Вопрос о щекотке в чулках вас тонизирует..?

Владимир

Не надо путать пошлость с путаной пошлостью...😂

Елена Викторовна

Не буду..

Ва
Валерий

это ограничение умственных ПРОСТОРОВ-сидят тут СУТКАМИ на пролёт а это говорит о том-что остальным ОНИ просто не интересуются-ЧТЕНИЕ-обзор новостей-статистика -история и так далее-отсюда ВАКУУМ познаний и когда их в этом уличат-начинается ПСИХ и истерика

Ва
Валерий

для чего печатают календарь огородника-вот это древняя составляющая этих наук для определённого вида овощей и трав-так же как и их СБОР а ЛУНУ видеть не надо-я писал ВАМ про лунный календарь-там обозначены все фазы луны и когда они наступают-СОЛНЦЕ то же не всегда видно осенью и зимой)

Елена Викторовна

Луга, изменил Т9

Ва
Валерий

я не пойму ВЫ о чём вообще? писали про гороскопы и травы-я ВАМ пояснил как это делается и когда редиску сажать-все люди этим занимаются КТО знает-Грибы то же не все можно есть и ОНИ в травник входят

Елена Викторовна

Я вам написала:луга давно видели? Вы прочитали - луна.. Про гороскопы я вообще не знаю, не садовод я.

Ва
Валерий

при ясной погоде вчера был полумесяц

Ива Теплов

Порой людям важен не сам ответ а просто найти способ пообщаться или показать свою эрудированность Очень много вопросов на которые не знаешь ответов и приходится проявлять интерес

Елена Викторовна

Ну я не про такие вопросы.. Они имеют право на существование, я про откровенно неадекватные..

Ива Теплов

Такие вопросы я просто пропускаю

Елена Викторовна

Их так много..

Ива Теплов

Лично я уже как то определился и стараюсь отвечать на вопросы которые мне интересны , или на те в которых я хоть немного разбираюсь

Елена Викторовна

Согласна, что стоит фильтровать..

Veleslav Yarumar Vran

Да это не маниакальная одержимость, вся суть этого прожекта - времяубиение туповатыми по сущности вопросами, а тако же близнеца под названием спрашка.

Сергей Соломонов

жизнь она не всегда мед,да могут и вопросы быть такими,у всех разное мышление и заботы,мне вот по фиг,отвечу на те,которые захочу,другие просто мимо

Елена Викторовна

Услышала вас..

Fr
Franck

Да и хрен бы с их дурацкими вопросами, но зачем хранить более 3-5 лет? 800 штук и более, показывают наверно своим ухажерам и хвастают

Елена Викторовна

А можно удалять?

Sekach Dev

Порвите всех!.. Задайте совершенно интересный вопрос!.. Покажите всем!.. что вы здесь не ради вопросов, а ради чего то большего!..🚀

Елена Викторовна

Терешкова говорят и укакалась))

Sekach Dev

Ну, вот ... не ждали... началось.... Повторяю! У меня своя ракета, по своему взлетает и летает.... тогда таких не было... И Терешкова оттраханная вернулась бы с полёта счастливой... ну а если насрала, там для этого специальные тубусы есть... отстреливаются в открытый космос... Ты не бзди, полетели... туалет, какой ни какой, но имеется... ))

Елена Викторовна

Че то я не поняла, меня тут уже три мужчины окучивают... Тут сайт знакомств?

Sekach Dev

Эх... одно и то же... одно и тоже... Ты была мне приятна, как понятливый собеседник... Но если тебя окучивают, а может уже и окучили... то я не при делах, кучкуйся, с кем хочешь, мне с тобой больше не интересно.. беспокоить не буду... пропускаю...

Елена Викторовна

Ок, только у меня нет цели знакомства.. Такой ответ получили все..))

Вл
Владимир.

Они живут тут ради ответов, на которых выявляются родственные души, с которыми диалог продолжается за пределами вопросов.

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений.😍

Елена Викторовна

Возможно.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Елена Викторовна

Спасибо..

Геннадий Коновалов

Есть такие, и их много. Ещё такие есть, кто задаёт вопросы на эрудицию, требующие не ума, а точных знаний, эти вообще бесят.

Елена Викторовна

Вот и мне стало интересно))

Ли
Лида

Я не задаю вопросы! Однажды выставила цитату для обсуждение! После этого сказала себе- ни каких цитат, ни каких вопросов!

Ли
Лида

Спасибо!

Елена Викторовна

Я реально хочу вам сказать спасибо..

Ли
Лида

Благодарю!!!🤗🌹🍁

Елена Викторовна

Целую, Лидочка))

Ли
Лида

Очень приятно от вашей искренности! Только - взаимно!!!

Владимир

В России большинство людей основательно деградировали а тут ещё и пандемия. Они просто пишут то,что где то прочитали.

Елена Викторовна

Возможно.

Nino

Они просто тут живут... я не была тут лет 5 ничего не изменилось.. Ушли грамотные собеседники видимо задолбались

Nino

Ну да сама поражаюсь

Алексей О.

Согласен, заипали в усмерть.
Я уже несколько таких вопрошаек в ЧС отправил, дабы не засоряли контент.

Елена Викторовна

Не, я не столь категорична.

Алексей О.

Они даже не отвечают, а просто строча.

Елена Викторовна

Может боты?))

Алексей О.

Ваще по колено.
Время жалко на них, в ЧС и забыть.

Елена Викторовна

Я отправляю тех кто мне написал гадость..

Павел Шихалев

И не говорите! Такую ахинею иногда читаешь!!! Сидишь и думаешь - сколько лет чаду, которое ЭТО писало???

Елена Викторовна

Вот и я об этом..

Любовь

ооо а ежели случится намекнуть про никчёмность ... сколько негатива получишь - возможно это вампиры?

Любовь

но и опускаться до их уровня - сравняться с ними!?

Елена Викторовна

Я не втягиваюсь в срач)) Зачем кормить тролля?))

Любовь

однако Вы уже... !

Елена Викторовна

Чего я?

Любовь

.

Boris Skopenkov

1. Задавать вопросы и отвечать на них - программа сайта. 2. Интересы у различных людей разные. И т.д. ...

Чернобривый Виталий

А что дает общение? Мир меняют власть имущие, а наш разговор к политике не имеет никакого значения.

Ольга

Чем больше вопросов, тем больше вероятность, что тебе ответят.. Острый недостаток общения, думаю..)

Елена Викторовна

Возможно..