Ру
Руслан
вы хладнокровный человек?
вы хладнокровный человек?
Да,когда жилы и кровь мои замерзают в холодильнике...
сколько у меня эмоций значит я добрый человек
почти когда нужНо...переодолеть трудости.
в бою хладнокровие есть да в Любви Пожар
Хладнокровный человек- мертвый человек.
Очень! А ещё я злопамятна и мстительна!
Не, горячий, слава Богу пока не белый))
Работала в хирургии, крови не боялась
ЕЩЁ КАК! Когда сплю и зубами к стенке.
почему? Теплокровный 36,6 град.Цельсия
36,6 - как сказать... Но ГРАЧЫЙ это ДА !
Удав против меня -комок нервов.
не мокрушник но въе@ать могу
Нет теплокровный как и все
В некоторых ситуациях-да.
наверно мерзкий больше
нет..я теплокровная
в зависимости от обстаятельств
теплокровный плюс36
Скорее нет. чем да
Но ккровь горячая