Ру
Руслан

вы хладнокровный человек?

460
64
0
Ответы
Диббук
Диббук

Да,когда жилы и кровь мои замерзают в холодильнике...

0
0
Людмила Харькова
Людмила Харькова

сколько у меня эмоций значит я добрый человек

0
0
Руфина
Руфина

почти когда нужНо...переодолеть трудости.

0
0
Александр Кочетов
Александр Кочетов

в бою хладнокровие есть да в Любви Пожар

0
0
Алексей Вонримс
Алексей Вонримс

Хладнокровный человек- мертвый человек.

0
0
МБ
Мари Балагурова

Очень! А ещё я злопамятна и мстительна!

0
0
Irina .
Irina .

Не, горячий, слава Богу пока не белый))

0
0
ЕД
Елена Дулова

Работала в хирургии, крови не боялась

0
0
Андрей Минин
Андрей Минин

ЕЩЁ КАК! Когда сплю и зубами к стенке.

0
0
ДМ
Дозморова Мария

почему? Теплокровный 36,6 град.Цельсия

0
0
Алексей Петров
Алексей Петров

36,6 - как сказать... Но ГРАЧЫЙ это ДА !

0
0
Павел Иванов
Павел Иванов

Удав против меня -комок нервов.

0
0
Евгений Эбель
Евгений Эбель

не мокрушник но въе@ать могу

0
0
СМ
Сергей Мочалов

Нет теплокровный как и все

0
0
Елена Хейдеман
Елена Хейдеман

В некоторых ситуациях-да.

0
0
Do
Dobrys-1975

наверно мерзкий больше

0
0
Анна Егорова
Анна Егорова

нет..я теплокровная

1
0
Георгий Зеленин
Георгий Зеленин

в зависимости от обстаятельств

1
А К
А К

теплокровный плюс36

0
0
Людмила Бострикова
Людмила Бострикова

Скорее нет. чем да

0
0
Михаил Окулов
Михаил Окулов

Но ккровь горячая

0
0
Следующая страница