Татьяна

на какую тему лучше задать вопрос?

Ответы
Константин Сергейчук

Задайте вопрос, на который Вы пока не можете ответь сами. А то тут какая-то векторина. Порой непонятно - что тут все делают? Прожигают своё жизненное время, бездельничают, умничают, самоутверждаются, пытаются найти секс партнёров или спутников жизни...??? Что мы тут все делаем? У меня в левой колонке "висит", что со мной хотят Встретиться - 1, Найти пару - 1, Познакомиться - 3. Периодически вместо вопроса всплывает: 3 девушки из вашего города хотят с Вами встретиться. Самое интересное, что несколько лет назад были всё те же фотографии этих девушек.

Татьяна

Это не я вам нарисовала то, что висит.

Константин Сергейчук

Я знаю, что не Вы. Всё просто - создатели сея ресурса хотят на нас заработать.

Татьяна

Им оплачивают за рекламу. А мы...можем туда ходить или не ходить

Константин Сергейчук

Согласен! Ходить надо именно туда - куда можем и хотим.😆

†р
†ром†

О нашей РОДной культуре к примеру, ибо в России всякую хрень с других слизывают, восточные танцы к примеру, а о своих ничё не знают и даже больше скажу и знать не хотят. Даже наши музыкальные инструменты гусли, тсугулка всех раздражает почему то. Всякие голые бабы одев кокошник чё та там выплясывают шлюхи... всё направлено на то чтобы НАШЕ очернить. Но наша культура СВЕТЛАЯ!!!!!

Татьяна

Мы и сами даем повод...я не против введения цензуры

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступайо. да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная она считает что достойна того чтоб её собственный сын бил да не бьёт он её и ни разу не было такого ни разу жалеет он её

Александр Горин

Желание задавать вопросы - не есть необходимость, данная при рождении. Оно "наигрывается". И человеку надо самому с ней справляться, чтобы не страдать еще от одной привязанности. (Задайте вопрос на тему: "Как не задавать глупых вопросов?")

Александр Чуваков

На ту, которую интересно обсуждать. А то некоторые пытаются показать, что они сильно умные, задавая вопросы как в " своей игре" или викторине какой. И ещё. Обсуждать что то хочется с реальными людьми, а не с кошками, спинами и т.д.

Татьяна

Кошка - вынужденный персонаж. В телефоне нет фото, нужно до компа добраться. А это в выходной

Александр Чуваков

Будем ждать.....

Валентина Перминова /замятина/

ПРО АЛИМЕНТЫ - как ВОЗ можно - платить алименты на содержание ребенка по 4 500 рублей в месяц для ученика .?и как по ЗАКОНУ ?много это или мало?

Галина Ширина

Да хоть из области нейрохирургии или способностей микрочастиц,только добавьте юмора и света! А то долго уж пасмурненько на улице! :-))

Игорь Куликов

от пола сидя на ногах 30 сантиметров? а сколько......... до мужчины? вопрос если мужчина на полу какое расстояние от мужчины да вас?

Александр Ефремов

главное чтоб от души и он был именно ваш а не с энциклопедии люблю живые вопросы Вопросы людей а не умерших классиков

Татьяна

Буду думать

Александр Ефремов

обязательно - это же здорово самим сказать что хочется тем более поверьте - многие из этих классиков тупее многих из нас буду ждать и отвечу с удовольствием

Татьяна

Не тупее, наверное. Но они говорили в свое время и в определенном контексте. Зря их повторяют часто. И к месту, и не к месту

Александр Ефремов

вы просто умничка и сказали корень темы конечно же да и вообще их творения интересно . но не их субъективная точка зрения Для меня по крайней мере Удачи вам во всем и спасибо большое

Татьяна

Всего доброго!!!

Александр Федянин

о взаимотношении полов -и интересно и филосовски и без толку всё равно,а обидятся только больные на эту тему

Татьяна

Например, о чем?

Александр Федянин

а как ты думаешь,стоит ли с женщиной дискутировать или она уже всё давно решила? Если б не ваш муж,вы были бы идеальной парой? вы были счастливы много лет,а потом познакомились? ваша жена чесная?за столько лет ещё ничего не украла?

Татьяна

Отличные вопросы!!! Мне нравятся

Александр Федянин

шевели эту мутную публику,а то достали точными ответами,как умники,точнее желающие таковыми казаться

Татьяна

Хорошо. Я буду стараться

Алексей Александрович

Спи моя радость, усни...🌜
Ноги за шею загни,
Пятками уши закрой,
Что — не удобно, родной?)

Александр Путин

ТЫ ГЛАВНОЕ НАЧНИ И ПОЕДИМ И ПОМЧИМСЯ НА ВЕРБЛЮДАХ ПО ПУСТЫНЕ ПРЯМО ВАШЕМУ ВОЖДЮ УУ КАК ТО ТАК.☺️ 😁

Татьяна

Здорово!

Дмитрий Солодков

Странный вопрос.Раз не знаете что спросить,так и спрашивать не нужно-время только зря убивать))

Дмитрий Игнатьев

Да какая разница, местные обитатели все равно все сведут к одному - взаимоотношения полов )))

Татьяна

Есть такая предрасположенность у них?

Alone In The Dark

Лучше аву поменяй)) А то с обезьяной чето сложно на серьезные темы говорить)) 😊 🤓 😂 🤣

Татьяна

Это точно. Я поменяю. Ой как рассмешили

Alone In The Dark

Я серьезно)) 😂 🤓

Константин Румянцев

Когда мы поймём,что настоящая любовь,это жизнь,для двоих,и будущее,и быть с детьми вместе.

Татьяна

Понимают многие и все же откладывают такую жизнь

Константин Румянцев

А если не сложилась у них судьба,все хотят вернутся..............................но.......................

Татьяна

Но не могут принять решение

Татьяна

А это наша жизнь. Идет...сама по себе

Валентин Сватковский

На тему эвольвентных зацеплений и допусков,связанных с вязкостью и жесткостью металлов.

Татьяна

Про металлы - всегда интересно

Валентин Сватковский

Золото здесь на последнем месте.

Татьяна

А что на первом?

Валентин Сватковский

Сталь,в которой добиваются максимальной твердости.

Татьяна

Да. Вы правы

( * ; *)Татьяна Наумова

​Дед Мороз несет игрушки,
И гирлянды, и хлопушки.
Хороши подарки,
Будет праздник ярким

Татьяна

Красиво)))

( * ; *)Татьяна Наумова

у меня такого добра- полно!

Ильшат Валиуллин

События в Сирии и почему наши стыдливо отмалчиваются, не принимая никаких ответных мер?

Татьяна

У меня есть предполагаемый ответ. Поэтому не спрашиваю

Rufat Al

На ту с которой тебе самой интересно , или ту конопачу тебя касается 😉👍🏼🌷