Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да не брат ты мне... Бодров был не прав?))

Ответы
Вовочка Бакка

Он был прав, но большинство даже не догадывается, в чем именно он был прав, потому что славянская культура уничтожается тысячелетиями, и в первую очередь на территории, которая называет себя Россией.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы думаете почему так происходит?

🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

Сталкер капсом можно и нужно написать,
но только если пробел после точек ставить))
🖼

🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

А Данила прав был!!! 😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно 😅

Ма
Максим

Многие люди не понимают смысла слова брат. Братья бывают кровными, духовными и по оружию.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Юзэф Ястремский

бывают, разные люди, которые называют, себя братьями, есть родные, двоюродные, троюродные, я ещё слышал, что люди которые чужие, тоже братья но очень, "дальнего родства" "четвероюродные", "пятиюродные"...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Такое имеет место быть

Alisa Warshavsky

Бодров жил в иллюзии... раша, никогда не была за правду!!!

Эвелина

Да,он свято верил ,а его тупо сдали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший был актёр

Эвелина

Так

Дедушка Старенький

Да. Хотя не знаю кто это.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Актер

Дедушка Старенький

Понятно. Никогда не интересовался обслугой.

Го
Голодранец

Руся, Дед кино просто не смотрит с детства. Ему на голову упал телевизор, поэтому он теперь до старости считает что кино и видео это зло. Хотя странно. А интернет почему-то использует. А это зло еще похлеще! Хехе)

Итан Торн Якудза

🖼

На
Надежда

👍