Оля

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!

Ответы
Василий Исаченко

Не ценим то что мы имеем
Потом об этом сожалеем
Вернуть утраченное сложно
Вообще почти что невозможно
* * *
Упадок сил в душе бардак
И в голове творится кавардак
Ошибки в жизни . ситуации
Потом находимся в прострации
* * *
Что можно сделать как исправить
Судьбу лишь только позабавить
Любить. беречь и уважать
И промахов не совершать
* * *
Вот истина она проста
Была б лишь просто понята.

Нуяда

👍

Василий Исаченко

Молодое поколение в наше время
Зомбировано не всё и в чём эта проблема
Пока не поздно надо исправлять
А то потомки будут проклинать
* * *
За безразличие к их воспитанию
Без стимула к их пониманию
Того что пошло и развратно
Уйдёт от нас и безвозвратно
* * *
Историей своей напоминая
Как феникса из пепла возрождая
Ведь сила духа наш приоритет
Народов много. но такого больше нет
* * *
Мы непокорны и своенравны
В истории победы наши славны
Гордясь и помня прадедов . отцов
У нас Славян не будет подлецов
* * *
Лож. зависть.лицемерие
Нами отвергнуто и мы ведём сражение
За будущее наших сыновей
Чтобы гордится нацией своей.

Константин Герасимов

Вы знаете конечно женщину надо любить всегда и круглосуточно. При условии что и женщина пылает ответными чувствами, а не просто позволяет себя любить. Через некоторое время это станет очень понятным Во всем существует причинно следственные связи если кто-то ушел, это следствие, что было причиной вот в чем вопрос.

Georgiy Nikiforov

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.Это шутка.А вот можно ли любить женщину ту,которую ещё не нашёл? И не грозит ли это тем,что создав идеал, потом не сможешь любить обыкновенную?

Владимир Жвакин

Люби свою любимую женщинку всегда. И это главное. Помогай ей во всем. И дома. И с детьми, и на природе. помогай ей с приготовлением пищи. И уборке дома и всем остальном. Так как это твое ЧУДО!

Наталья

АКТУАЛЬНО- НО НЕПРАВДОПОДОБНО. ОНИ СНАЧАЛА ВСЕ МОЗГИ ВЫТРАВЛЯЮТ, А ПОТОМ ; СОБРАВШИСЬ С СИЛАМИ ,И ДОБИВШИСЬ ВСЕГО -БУДУТ ИСПЫТЫВАТЬ ТЕБЯ НА ПРОЧНОСТЬ, А ВМЕСТЕ СО НЕЛЬЗЯ БЫЛО

Нуяда

👍👍👍

Наталья Стрельцова

Это точно! Когда потеряешь поздно пить боржоми.Но как правило когда 2 человека вместе об этом ни думают.Когда потеряют друг-друга тогда начинают охать и ахать.

Андрей Куцаев

Думаю , что Женщину надо полюбить , до того как она полюбила меня , затем приложить массу усилий , что бы она полюбила меня и...наслаждаться победой всю жизнь .

Марина

☺️

Нуяда

Так я же не против, общайтесь сколько хотите....)))) даже читать не буду...))))

Марина

Читайте)))) Мы ничего плохого не пишем, ржем только во всю)))))) Искры пускаем, фейерверки зажигаем)

Андрей Куцаев

Так веселее и дольше живётся .

Марина

👍

Виктор Кабанов

Ошибок сделано не мало на жизненном своём пути ....Я не хочу чтоб это повторялось где то ...и та любовь что без ответа ...покинь меня пожалуйста уйди...

Александр Ефремов

да и мужчину надо ценить когда он рядом И не думать что свой холоп , а на курорте был принц Не теряйте сами - тогда и вас не потеряют

Нуяда

👍👏👏👏

Светлана Иванченко

Женщину нужно просто любить, а не за то, что она Вас любит, то же самое и о мужчине. Просто любить, потому, что есть чувство.

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть!

Счастливый

А мы мужчины так и делаем..когда у не голова болит мы оставляем ее в покое..а когда ей хочется..мы про все забываем..😄

Счастливый

Ну надо же что то..говорит..вот поэтому мы и ходим налево..а вы продолжайте болеть..

Нуяда

налево время находится?)

Счастливый

А вы что думали..я буду ждать..пока у нее голова пройдет что ли.?😂

Нуяда

Мне то зачем об этом думать?

Счастливый

А может пригодится..на всякий случай..

Светлана Черепанова

Мужчина должен любить женщину чуть больше, чем она его. Почему, спросите Вы? Мужчина больше склонен к измене.

С(
Святослав (Лариса)

Согласен.

Светлана Черепанова

Но, бывают и исключения.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное бывают.

Светлана Черепанова

Жизнь сложная штука. Порой посмотришь на семейные пары, и думаешь, чего же им не хватает? Все есть и квартира, и машина, и деньги, а в доме разлад. Страшно так жить. Быть вместе, но чужими друг другу.

Стас Васильев

так ежели уже другую приобрели? на всех потерявшихся где здоровья взять. Кто то теряет, кто то находит.

Нуяда

действительно....здоровье прежде всего!!!

Сабухи Гаджиев

Холрстому молодому человеку приходится убирать, стирать за собой самому, а женатому жена заставляет.

Эдуард Яковцов

А почему только вопрос о женщинах,ведь ситуация в жизни может быть наоборот,что женщина теряет?!)))

Нуяда

Может и наоборот.....

Эдуард Яковцов

Я думал Вы с этим не согласитесь честно говоря))))

Нуяда

Почему?

Эдуард Яковцов

Ну я подумал,что женщины думают что только их обижают,покрайне мере только слышу в реалии или тут такие вопросы в этом русле,а почему ни кто не задумывается что и женщина тоже может так же сильно ранить мужчину?!

Нуяда

Почему не задумывается? задумываются, просто срабатывают стереотипы....мужчина сильный, ему легче....)))

Эдуард Яковцов

А боль в душе одинакова,она не спрашивает ты мужчина или женщина

Нуяда

Верно....

Житель Планеты Земля

обожаю эту ванильную гадость. а что она делает для того, чтобы её любили и не хотели потерять?

Нуяда

Знали одну, а обвиняете всех....

Житель Планеты Земля

Покажите мне, в каком именно комментарии Вы увидели слово ВСЕ.

Нуяда

Упс...действительно....извините)

Нуяда

)))

Silaev Nikolai

Да ушла вся эта любовь в зад. И что !?. Жизнь с соседкой это как? Не чего общего кроме постели.

Роберт Мелконян

любимую женщину нужно любить всегда. тогда и терять не придется. потерял- значит не любил

Нуяда

👍👍👍

Владимир Жданов

любить того,кто тебя любит легко,это делают даже мытари,а вы попробуйте любить врагов!

Нуяда

а для чего мне их любить?, я их игнорирую....

Владимир Жданов

задача сложная любить врагов,согласен.Ну вот так у Иисуса,а я верю ему.

Нуяда

а я нет

Ольга Дубасова

категорически согласна....сама прошла через это... потерявши плачем.... имеем не храним...