ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

Подскажите как вернуть парня ?

Ответы
Галина Бровко

Я чувствую, что ты по мне скучаешь,
И так же греешь чайник на двоих,
И губы к теплой чашке прижимаешь,
Как будто бы-касаешься моих....
Я тоже на двоих согрею чайник,
И жидкость ароматную глотну,
И неосознанно, совсем случайно,
Как ты, губами к чашке я прильну.....
И станет на душе чуть-чуть теплее,
Люблю. Целую нежно, не скучай-
Пока ты далеко-меня согреет,
С тобой в один момент согретый чай....

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

да это точно

Шульженко Николай

Анютка , знаешь , для принудительного перемещения животных существует приспособление , именуемое "налыга" , одеваемое на рога животного . Значит : сделай ему рога , накинь налыгу и веди спокойно к себе в дом .

Алексей Москвин

А стоит ли?Конечно если человека сильно любишь,то нужно постараться,всеми разумными способами.Главное с трезвой головой без эмоций которые могут помешать.Сделать самой шаг навстречу.

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

я уже делала шаг навстречу сама, в ответ игнор!

Алексей Москвин

А на сколько сильно ты любишь его?Может и не стоит замарачиваться,если ты сделала всё возможное,а ему пофиг.Постарайся научится жить без него.Вокруг много хороших парней,просто ты пока не научилась их замечать.

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

может быть но пока просто тяжело очень!

Алексей Москвин

Возможно и такое,не всё получается сразу забыть и простить,нужно время.

Лидия Крутовцова

А никак! Захочет сам вернется, а ты еще подумаешь вернуться к нему или нет ! А если он не захочет, то ничего тут не поделаешь У девушке всегда должен быть выбор в своих поступках.

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

Наверно Вы правы!

Елизавета Вараксина

Милая Анютка видно вы его крепко любите Я не пыталась вернуть даже отца своего сына хотя любила Но по моему не надо кокетничать у него на глазах с другими И надоедать ему

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

да вот мы с сним совсем даже и не видимся

Елизавета Вараксина

Если у вас есть общие знакомые организуй встречу через них как будто не взначай пришла или появись недалеко от его дома типа куда-то шла ит д А стоит ли он ваших переживаний П о д у м а й т е

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

так итак думаю

Елизавета Вараксина

И что надумали А дучше отвлекитесь от мыслей Решение придёт само

Юлия Бойко

Зачем его возвращать? У тебя нет конкуренток. Если он смотрит на сторону то пусть идет это не твой парень . Ты достойна лучшего. А тот пусть идет о а все четыре стороны.

Елена Кершковская

Только не унижаться. Если судьба - сам вернется. Время лучший доктор. А еще лучше - покажи что не сожалеешь о случившемся. Мужчины не любят отдавать свое...

Рамзан Наурбиев

Не надо пытаться. Если поймет,что потерял единственную родную душу,сам придет. Если вы его кровно не обидели? при том,что он любит, вас не ушел бы.

Наталья Полозюкова

Как следует подумайте, если вы ему не нужны, как можно быть рядом? Может быть сам Господь отводит его от вас, его же поступком и отношением к вам.

Андрей

Аннушка - НЕ ВОЗВРАЩАЙ! это только усилит муки! он не будет с тобой! какоето время будет стобой из жалости к тебе но всёравно уйдёт

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

так вот итак стараюсь но пока увы, либо он раньше приезжает когда я рано приеду , либо уезжает раньше чем я выезжаю с работы

Андрей

ну надо чтото придумать - но не звони

Андрей

просто звонок может быть НЕ В ТЕМУ!!! и сорвёться всё

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

да знаю а он такой гордый прямо что ты

Андрей

жизнь! чтоб её

Любовь Селезнева

мудрая мама мне сказала в молодости- жди, сам позвонит или придет. Если нет- значит так ты ему на фиг нужна. А сама молчи-не звони.

Сергей Кащик

Не бегать за ним и не писать ему. Если твой - сам постарается тебя вернуть, ну а нет - значит, и не твой это ещё Человек по жизни.....

Art Sedov

зачем? если ушёл пусть катится сам вернётся когда поймёт какую прелесть безх присмотра оставил да как бы поздно уже не было ...

*** Сергей ***

Женатые и замужние иногда развлекаются и врут что любят , используют людей в своих гадких целях а им доверяют как родным ....

Надежда Владимировна

Не надо никого никогда возвращать,потому,что кто любит,тот не уйдёт,зачем унижаться? На нём белый свет клином не сошёлся!

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

А оно Вам надо? Не возвращайте. Свои не уходят. Уходят чужие. А Вам чужое, не свое, нужно? Ждите своего, слышите его шаги?......

Иришка Громова

Расслабся, если он тебя любит сам вернётся, а если нет, найдёшь другого! Или другой тебя найдёт, не переживай, время лечит

Сеня .

МОБИЛЬКУ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАТЬ ТРЕПЕТНЫМ ДЫХАНИЕМ ПРИ ЭТОМ НЕ ПРОИЗНОСИТЬ НЕ ЕДИНОГО СЛОВО САМ БУДЕТ ИСКАТЬ

Ксения Лендел

Зачем его возвращать. Парень сам должен за вами бегать. И вообще клоунов надо отпускать , цирк должен гастролировать:)))

Татьяна

Если ушел,значит его вы не устраиваете....и не надо возвращать,то,что впоследствии снова уйдет....лучше искать другого...