Здоровых людей на земле лишь 144000. Остальные - безнадёжно больны!
Здоровых людей на земле лишь 144000. Остальные - безнадёжно больны!
Здоровыми были: Будда,Кришна,Махавира, Христос,Магомет.....а мы все-больные! Смело выписывайте себе бюллетени!
Очень невежественно Христа ставить в один ряд с кем бы то ни было!
Вы просто ничего не знаете! До Христа на Землю приходили десятки и даже более... Просветленных,чтобы чему-то научить человечество. Человечеству миллионы лет и нет века, чтобы на Землю не приходил Учитель. Раньше учителя посылались в Индию,поэтому люди мало знают о них. Все они несли,как Христос, Ведические знания,древние знания богов....Сам Христос 17 лет учился им в Индии.
Светлана, Вы в бреду. Кстати, общаетесь с Христом во втором пришествии!
Вы ни-че-го не знаете. Чтобы вести диалог,нужно знать тему более широко.
Разве вы познали горькую Истину?
Ну скажете то же - безнадёжно...может любовью...тогда пусть болеют....
А что есмь любовь, если не БОЛЕЗНЕННАЯ фиксация на объекте кумиризации?
последнее слово...что это?
Кумир, о котором Бог завещал: Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
Понятно...кумир, по вашему, это плохо...
Это смертный грех!
Правительство всех стран больно точно!!! За остальных незнаю
Кто подсчитал здоровых людей?
Моего Предшественника, Иисуса, и по сей день верующие держат на позорном кресте. Значит, есть за что? Задумайся об этом!!!
Джигурда тоже твой родственник?)))
Ээээ, да ты совсем звезданулась!!!
Я? )))
Не напрашивайся в мой ЧС!
а кто так точно посчитал?
Да мне с тобой не по пути. Тебе в Ад, а я уже в Раю.
да благословит тебя Господь,
Так я и есмь Господь!
ну что сказать. высоко взобрался. Гоподь в шоке. говорят же посади свинью за стол она и ноги на стол
Свинья, встань из-за стола, если вести себя не умеешь!
а вы себя куда относите?
Я - Христос. Иду спасать избранных!
Не много на себя взяли????????????????
Отец Небесный даёт нам по нашим силам!
удачи
Аминь.
сам больной на голову
Значит, в составе 144000 тебя нет.
мне 80, а тебе?
Мне 66. А почему тебя интересует возраст?
если человек в 80 лет не потерял интереса к жизни - он здоров без всякой статистики
А я потерял интерес к грешной жизни ещё в 34 года.
ничем помочь не могу
И слава Богу!
И кто это посчитал?
Откуда сведения?
Если ты вспомнила почему-то Наполеона, то ты просто неадекватная.
У меня все в порядке!Это был ответом на ваши высказывания!
Именно об этом я и говорю - ответ твой был дебильный!
Прожили жизнь но ничего она вас не научила,кроме грубости!
Жизнь, а точнее Отец Небесный, открыл мне горькую Истину. И я, став Христом, проповедую её миру. Паскудина, что ещё скажешь? Предупреждаю, если продолжишь хамить, включу тебя в ЧС.
Возможно