Николай Чумак
Николай Чумак

Здоровых людей на земле лишь 144000. Остальные - безнадёжно больны!

201
10
2
Ответы
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Здоровыми были: Будда,Кришна,Махавира, Христос,Магомет.....а мы все-больные! Смело выписывайте себе бюллетени!

5
0
Николай Чумак
Николай Чумак

Очень невежественно Христа ставить в один ряд с кем бы то ни было!

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Вы просто ничего не знаете! До Христа на Землю приходили десятки и даже более... Просветленных,чтобы чему-то научить человечество. Человечеству миллионы лет и нет века, чтобы на Землю не приходил Учитель. Раньше учителя посылались в Индию,поэтому люди мало знают о них. Все они несли,как Христос, Ведические знания,древние знания богов....Сам Христос 17 лет учился им в Индии.

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Светлана, Вы в бреду. Кстати, общаетесь с Христом во втором пришествии!

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Вы ни-че-го не знаете. Чтобы вести диалог,нужно знать тему более широко.

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Разве вы познали горькую Истину?

1
Зинаида
Зинаида

Ну скажете то же - безнадёжно...может любовью...тогда пусть болеют....

5
0
Николай Чумак
Николай Чумак

А что есмь любовь, если не БОЛЕЗНЕННАЯ фиксация на объекте кумиризации?

1
Зинаида
Зинаида

последнее слово...что это?

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Кумир, о котором Бог завещал: Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.

1
Зинаида
Зинаида

Понятно...кумир, по вашему, это плохо...

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Это смертный грех!

1
Валентина Паисьева
Валентина Паисьева

Правительство всех стран больно точно!!! За остальных незнаю

0
0
Ol
Olga

Кто подсчитал здоровых людей?

13
0
Николай Чумак
Николай Чумак

Моего Предшественника, Иисуса, и по сей день верующие держат на позорном кресте. Значит, есть за что? Задумайся об этом!!!

1
Ol
Olga

Джигурда тоже твой родственник?)))

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Ээээ, да ты совсем звезданулась!!!

1
Ol
Olga

Я? )))

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Не напрашивайся в мой ЧС!

1
ВВ
Валентина Вильчинская

а кто так точно посчитал?

15
0
Николай Чумак
Николай Чумак

Да мне с тобой не по пути. Тебе в Ад, а я уже в Раю.

1
ВВ
Валентина Вильчинская

да благословит тебя Господь,

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Так я и есмь Господь!

1
ВВ
Валентина Вильчинская

ну что сказать. высоко взобрался. Гоподь в шоке. говорят же посади свинью за стол она и ноги на стол

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Свинья, встань из-за стола, если вести себя не умеешь!

1
Светлана Науман
Светлана Науман

а вы себя куда относите?

5
0
Николай Чумак
Николай Чумак

Я - Христос. Иду спасать избранных!

1
Светлана Науман
Светлана Науман

Не много на себя взяли????????????????

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Отец Небесный даёт нам по нашим силам!

1
Светлана Науман
Светлана Науман

удачи

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Аминь.

1
Viktor Kiuru
Viktor Kiuru

сам больной на голову

7
0
Николай Чумак
Николай Чумак

Значит, в составе 144000 тебя нет.

1
Viktor Kiuru
Viktor Kiuru

мне 80, а тебе?

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Мне 66. А почему тебя интересует возраст?

1
Viktor Kiuru
Viktor Kiuru

если человек в 80 лет не потерял интереса к жизни - он здоров без всякой статистики

1
Николай Чумак
Николай Чумак

А я потерял интерес к грешной жизни ещё в 34 года.

1
Viktor Kiuru
Viktor Kiuru

ничем помочь не могу

1
Николай Чумак
Николай Чумак

И слава Богу!

1
Валентина Колупаева
Валентина Колупаева

И кто это посчитал?

4
0
Николай Чумак
Николай Чумак

Так Бог решил!

1
Валентина Колупаева
Валентина Колупаева

Может быть.

1
Вера Истратук
Вера Истратук

Откуда сведения?

9
0
Николай Чумак
Николай Чумак

Если ты вспомнила почему-то Наполеона, то ты просто неадекватная.😂

1
Вера Истратук
Вера Истратук

У меня все в порядке!Это был ответом на ваши высказывания!

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Именно об этом я и говорю - ответ твой был дебильный!

1
Вера Истратук
Вера Истратук

Прожили жизнь но ничего она вас не научила,кроме грубости!

1
Николай Чумак
Николай Чумак

Жизнь, а точнее Отец Небесный, открыл мне горькую Истину. И я, став Христом, проповедую её миру. Паскудина, что ещё скажешь? Предупреждаю, если продолжишь хамить, включу тебя в ЧС.

1
Татьяна
Татьяна

Возможно

2
0