Кр
Красавчик

По путин тв показали поселковую больницу в Архангельске. ИВЛ нет. Тех больных, что были с короной, со слов медперсонала, они выводили на свежий воздух, открывали окна в палате.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Слух,нет ли ,но говорили 10 человек умерли от ИВЛ,один остался живым,не успели поставить ,просто не очень владели аппаратом ...

Кр
Красавчик

От старости ИВЛ, разрывало давлением легкие

Людмила Козина ( Агеева )

Бабкиной ставили,обошлось ...

Кр
Красавчик

Повезло.

Ли
Лида

Как Малышева сказала:"Ничего страшного, коронавирусом не заражаются дети и молодые люди,а только старые болеют и умирают!"

Кр
Красавчик

Малышева ваще шедевр медицины.

Ли
Лида

🤷‍♀️

Сергей Малинин

Народная медицина всемогущна

Кр
Красавчик

Проверенная временем, годами и веками.

Сергей Малинин

👍точно

Ню
Нюта

даже удивить чем то сложно...

Южный Урал

хорошая сказка с хорошим концом

Олег Исаенко

😆🤣

Кр
Красавчик

Вот и всё. А теперь думайте