Ια
Ιακώβ

Не будем грустить! 🖼

Ответы
Ирина Литвин

Верно. Ведь осень как весна. Только весной расцветают яркие разноцветные цветы, а осенью - разноцветные листья

Обсуждайка

конечно не будем,пока есть люди требующие к оплате одну тысячу пятьсот четыреста восемьдесят три

Ирина

А чего грустить?Всё идёт своим чередом.В каждой поре года,как и в каждом возрасте,своя прелесть.

На
Наталия

Наступает самое прекрасное время..... обожаю сентябрь и октябрь месяцы. 👍 😁

Людмила Тактуева

Обожаю все времена года.... и жизни... Главное - живешь и наслаждаешься...

Нина Савина

С каким правдивым чувством это сказано, Проникновенно. Спасибо.

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

Иногда , если есть желание, то и погрустить можно, не так ли ?

Галина Мешалкина

Да,конечно!И сказки не менее яркой и красивой,чем летняя!

Галина Золотарева

А зимняя сказка тоже приносит много чудес в нашу жизнь!

Bc
Bcyjdfz

Правильно. Только мне все равно лета будет не хватать

Bc
Bcyjdfz

Лето, ты классное! Спасибо тебе!

Людмила Мила

Делать больше нечего, чтобы из-за этого переживать?

Ια
Ιακώβ

Осень влияет на настроение, как ни крути...

Людмила Мила

Ну если в остальном всё радужно, то оно конечно..))

Андрей Мацнев

Ага-ага, тех, кто при смерти, так же успокаивают!😁

Людмила Козина ( Агеева )

Ни за что!!!🤣для меня страшна зима,из,за гололёда!

Татьяна Геженко

А у нас на воскресенье обещаю снег. Грустно.

Ια
Ιακώβ

Ура! Зима! Наконец-то!

Татьяна Геженко

А я уже хочу лето.

Ια
Ιακώβ

Может, не стоит хотеть того, что само по себе придёт через несколько месяцев? А в зиме много своих прелестей. Хрустящий снежок под ногами. Искорки инея на ветках. Свежий морозный воздух. Новый год. Лыжи. Коньки. Снежки, румяные щёчки и блестящие глаза. Мало ли? Всему своё время. Будет зима. И весна будет. И вновь лето придёт.

Татьяна Геженко

Вы правы конечно. Просто наверное не хватает человеческого тепла.

Любовь..любовь!

Да, пока не облетят последние листочки....

Любовь..любовь!

Конечно вернётся....только не все дождутся....

Ια
Ιακώβ

Дай Бог, чтобы мы дождались!

Любовь..любовь!

Дай Бог!

Мария Дмитриева

ЗАСЕТЯБРИЛО ЗА ОКНОМ ЗАСЕНТЯБРИЛО.......

Галина Мазяркина

Я с вами согласна, все зависит от нас.

Ольга

Осень - самое грустное время года.

Mарго Беккер

Питерская осень-полный отстой!😂

Нина Позднева (Мухина)

Не будем грустить-все вернется.