Миня Дьюян

а вы слушаете ДЖАЗЗЗЗЗЗ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Некогда Не сочти информацию ниже т.н. спамом.
Не упусти свой шанс и отнесись со всей серёзностью к этой информации. Вот тут деньги. http://vk.cc/3wmagg - ДОХОД 60-100 процентов за 63 дня. Сохранность ваших денег гарантируется. Можете свои деньги не использовать. Тогда будете получать мало и долго. Этим способом получают доход уже 4 300 000 человек. Некоторые получили доход уже более чем $100 000 долларов США. И продолжают получать дальше.

Регистрация совершенно бесплатно через аккаунт в соцсетях. Наоборот вам дадут 50$ бонус, чтобы вы заработали свои первые деньги. Для его получения необходимо подтвердить свой номер телефона.

Кнопки для регистрации справа вверху страницы.

Если не видно кнопок соцсетей - кликните на кнопке "О ПРОЕКТЕ"

И тут посмотрите тоже http://w000w.ru Кредиты, займы, карты.

Миня Дьюян

буду палучать денги за факт регистрацыи?

Неизвестно Неизвестно

Потому что, извини, баран. Всё разжевал, а ты не понимаешь.

Миня Дьюян

вы што та жэвали а я должэн был штота панять? ни панимаю как связано вашэ жэвание и неизвестный предмет панимания?

Неизвестно Неизвестно

Всё закончили. Я не хочу тратить на тебя время. Всё равно, что от стенки горох.

Миня Дьюян

вы не можэте предложыть мне выгоднае предлажэние?

Мила Мила

да...Ты знаешь, иногда моя душа тоскует,
Ни плохо ей, ни хорошо, а просто грусть…
Она наверное прощается со мною той,
Какою я была до этого…ведь я расту всегда….

Зато она имеет привычку возвращаться
Под звуки Армстронга - Хэлло Долли…
Ты не поверишь - я танцую джаз с душою,
Наш мир прекрасен – он всегда в Любви…

Т*
Тюряга ****

в джазе мне нравятся ударные, там ритм постоянно ломаный не постоянный, а так увлекаюсь металом

Наталья Николаевна

не скажу, что мне очень нравится, но через неделю иду на концерт "Фонографа" "упоение джазом"

Георгий

Видели как самосвал сгружает кирпичи? То же и джаз - это самосвал сгружает кучу нот.

Денис Костенко

слуШаю! 🙂 Лично знаком с Додиком Голощёкиным 🙂 Лет пять его не видел,правда.Жив ли?

Клеблеев Акрам

С малых лет! Пластинки, магнитофоны, различные проигрыватели - было ДЖАЗ!!!

Ирина Лужнова

было время, когда в нашей стране джаз приравнивали к холодному оружию...

Мила Матвеева

нет. Больше люблю электро, драм степ, ну и по настроению некоторые песни

Лидия Исаева

обожаю!!! и сейчас слушаю! Убираю квартиру. готовлю обед- громко джаз !

Светлана Войтова

Да, только мне больше нравится джаз старинный или в старинном стиле

Артём Колокольцев

у нас нет секса джаза и шмоток....,мы пучкованием размножаемся...........

Съргей Васильевич

все преступники любят джаз но не все кто слушает джаз преступники

Съргей Васильевич

ПУТИН ПоставленныйРЕЗИДЕНТ

臆病な 振戦

Все зависит от настроения. В основном слушаю инди и альтернативу.

臆病な 振戦

а вообще мне нравится Ваша манера письма. Лал.

Вера Соломенникова

многое нравиться особенно в исполнении Отиевой и ещё Долиной

Елена

Бывает, но не часто почему-то. На слуху современная музыка.

Сергей Котов

Я слушаю КЛАССИКУУУ ФАНКРОК ХУЕБЕРДЫКИВСУЧТОНРАВИТСЯ!!!!!

Миня Дьюян

настолько что хочеца каждый раз сделать потише

Владимир Липунов

Сегодня слушаешь ты джаз...а завтра РОДИНУ продаж!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Косинский

Когда его играют откуда-нибудь, отчего бы не послушать...

Елена Вяткина

Лундстрем. Серенада солнечной долины. Это джаз? Я слушаю