Танюшка
Танюшка

НУ, ГДЕ ЖЕ ЭТА ВЕСНА-А-А-А ..... СО СВОИМ ТЕПЛОМ??? 🖼

385
37
2
Ответы
Владимир Рябченко
Владимир Рябченко

пришла уже!в моральном плане.грачи на подлете.ведь не ноябрь на дворе?

16
0
Танюшка
Танюшка

Ну, главная роль всегда самая востребованная......и как говорят" свято место пусто не бывает"..если я не буду в главной роли, то всегда найдется та, которой она подойдет больше чем мне)))😉☕☕

1
Владимир Рябченко
Владимир Рябченко

на данный момент-ты самая востребованная!🌹🌹🌹

1
Танюшка
Танюшка

Это иллюзия))))))))😉

1
Танюшка
Танюшка

)))

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Тюльпаны хороши! Но этот белый в центре.....не подражаем!

1
0
Танюшка
Танюшка

☺️🌹

1
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева

сусанина встретила, тот короткую дорогу знает

1
0
Танюшка
Танюшка

Ясноооо..

1
Воля
Воля

скоро наберись терпения или переезжай на юг

17
0
Танюшка
Танюшка

Нет)

1
Воля
Воля

Я пользуюсь, мне нравиться

1
Танюшка
Танюшка

Я рада за вас))

1
Воля
Воля

Члены этого клуба имеют право в специальных фирменных магазинах покупать уникальные товары с очень хорошей скидкой. Кроме этого существует другие бонусы в виде подарков машин, квартир и бесплатных путешествий

1
Танюшка
Танюшка

))спасибо за информацию....дальше не надо продолжать..😉

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. сегодня к нам вернулась .. Крым . 🌷☺️

1
0
Танюшка
Танюшка

клас))

1
А.z.
А.z.

Они..с уже идут..с.. Сказали к маю будут..с.

1
0
Танюшка
Танюшка

Ждеммммм

1
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

пока надо использовать душевное тепло

5
0
Танюшка
Танюшка

Что и делаем)))но хочется и за окном..

1
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

Солнце поднимается выще от жары все сходят с ума молят бога чтобы услышал и опять вернулась зима

1
Танюшка
Танюшка

Радоваться тому, что не жарко?

1
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

конечно! ведь правильно говорят у природынет плохой погоды

1
Танюшка
Танюшка

Верно..согласна..тем более потеплело у нас...

1
Надежда Богомолова
Надежда Богомолова

сегодня тепло было даже туфли одевала

4
0
Танюшка
Танюшка

класс... а мы в сапожках еще))

1
Надежда Богомолова
Надежда Богомолова

сын что на следущей недели будет холодно Танюша пока а то на работу проспишь

1
Танюшка
Танюшка

доброй ночи!!

1
Александр Путин
Александр Путин

К НАМ ПРИШЛО СПИМ С ОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ

5
0
Танюшка
Танюшка

Классно вам..скоро и к нам придет))

1
Александр Путин
Александр Путин

сегодня 27+душняк начался и в квартире +29 да почти всю зиму так в квартире.

1
Танюшка
Танюшка

Везет..но уже у нас тоже весна)

1
Александр Путин
Александр Путин

Сегодня +8 и пасмурно, но хоть ветра нет класс. Завтра попробую на ту строну перебраться через мост понтонный его установили и за одно попробую рыбачий сезон открыть поживем увидим

1
Танюшка
Танюшка

О!..классно..удачи вам и улова..

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Кот игрушечный. Так не сидят коты.

1
0
Танюшка
Танюшка

плюхнулся..

1
День Сурка
День Сурка

🖼

5
0
Танюшка
Танюшка

перевод плиз-з-з

1
День Сурка
День Сурка

Тысячи людей морозят свои задницы в ожидании решения "крысы"

1
Танюшка
Танюшка

крысы??

1
День Сурка
День Сурка

сурка 🖼

1
Танюшка
Танюшка

....а-а-а..))))😅

1
Алексей Миркин
Алексей Миркин

А вы откуда?А нас днём было +12°.

1
0
Танюшка
Танюшка

у нас тоже было днем +12.. а завтра обещают снова -3

1
Валерий
Валерий

где то за бугром заблудилась

22
0
Валерий
Валерий

и я то же

1
Танюшка
Танюшка

)))

1
Валерий
Валерий

приятно было пообщаться

1
Танюшка
Танюшка

Взаимно) ..удачи..)

1
Валерий
Валерий

😊😊😊

1
Майкл Michael (Не Jackson)
Майкл Michael (Не Jackson)

К сенокосу успеет придти.

3
0
Танюшка
Танюшка

....т.е. незаметно ........переходя в осень...

1
Майкл Michael (Не Jackson)
Майкл Michael (Не Jackson)

Возможно и такое.

1
Танюшка
Танюшка

скорее всего....

1
Ирина
Ирина

Все уже на пределе!

8
0
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

я там места знаю ..супер пупер..ААнголааа...ма Афрыка

1
Танюшка
Танюшка

Африка-а-а!!!!..конечно знаешь✌️.. и знаешь, что там девочкам одежды надо всего-ничего - бусики - и уже красавица)))😅

1
Ирина
Ирина

Мечта, а не жизнь. Я бы ходила в бусиках)))

1
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

..не так ..бусики то у меня..а вот у нее ...мммм

1
Танюшка
Танюшка

..бусики уже приХВАтизировал???

1
ГК
Григорий Ксенз

Уже показалась...

2
0
Танюшка
Танюшка

ждем-с))

1
ГК
Григорий Ксенз

Удачи!

1
Соучастник
Соучастник

Других греет....

7
0
Танюшка
Танюшка

А мы тоже хотим....

1
Соучастник
Соучастник

Мы...это кто и сколько вас.....???

1
Танюшка
Танюшка

мы - товарищи, ждущие весну...нас много.....)))

1
Соучастник
Соучастник

Всех не смогу...согреть...тебя можно....

1
Танюшка
Танюшка

...спасибо тебе, добрый человек.....)))))))ну, я если что, зайду....😉

1
Соучастник
Соучастник

Удачи...!!!

1
Танюшка
Танюшка

Взаимно))))

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Тоже удивляет..

1
0
Танюшка
Танюшка

🤔

1
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

у нас, заходи...

1
0
Танюшка
Танюшка

Ок...зайду))

1
Следующая страница