пришла уже!в моральном плане.грачи на подлете.ведь не ноябрь на дворе?
Ну, главная роль всегда самая востребованная......и как говорят" свято место пусто не бывает"..если я не буду в главной роли, то всегда найдется та, которой она подойдет больше чем мне)))


на данный момент-ты самая востребованная!


Это иллюзия))))))))
)))
Тюльпаны хороши! Но этот белый в центре.....не подражаем!
сусанина встретила, тот короткую дорогу знает
Ясноооо..
скоро наберись терпения или переезжай на юг
Нет)
Я пользуюсь, мне нравиться
Я рада за вас))
Члены этого клуба имеют право в специальных фирменных магазинах покупать уникальные товары с очень хорошей скидкой. Кроме этого существует другие бонусы в виде подарков машин, квартир и бесплатных путешествий
))спасибо за информацию....дальше не надо продолжать..
.. сегодня к нам вернулась .. Крым . 

клас))
Они..с уже идут..с.. Сказали к маю будут..с.
Ждеммммм
пока надо использовать душевное тепло
Что и делаем)))но хочется и за окном..
Солнце поднимается выще от жары все сходят с ума молят бога чтобы услышал и опять вернулась зима
Радоваться тому, что не жарко?
конечно! ведь правильно говорят у природынет плохой погоды
Верно..согласна..тем более потеплело у нас...
сегодня тепло было даже туфли одевала
класс... а мы в сапожках еще))
сын что на следущей недели будет холодно Танюша пока а то на работу проспишь
доброй ночи!!
доброй
К НАМ ПРИШЛО СПИМ С ОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ
Классно вам..скоро и к нам придет))
сегодня 27+душняк начался и в квартире +29 да почти всю зиму так в квартире.
Везет..но уже у нас тоже весна)
Сегодня +8 и пасмурно, но хоть ветра нет класс. Завтра попробую на ту строну перебраться через мост понтонный его установили и за одно попробую рыбачий сезон открыть поживем увидим
О!..классно..удачи вам и улова..
Кот игрушечный. Так не сидят коты.
плюхнулся..
перевод плиз-з-з
Тысячи людей морозят свои задницы в ожидании решения "крысы"
крысы??
....а-а-а..))))
А вы откуда?А нас днём было +12°.
у нас тоже было днем +12.. а завтра обещают снова -3
где то за бугром заблудилась
К сенокосу успеет придти.
....т.е. незаметно ........переходя в осень...
Возможно и такое.
скорее всего....
Все уже на пределе!
я там места знаю ..супер пупер..ААнголааа...ма Афрыка
Африка-а-а!!!!..конечно знаешь
.. и знаешь, что там девочкам одежды надо всего-ничего - бусики - и уже красавица)))
Мечта, а не жизнь. Я бы ходила в бусиках)))
..не так ..бусики то у меня..а вот у нее ...мммм
..бусики уже приХВАтизировал???
Уже показалась...
ждем-с))
Удачи!
Других греет....
А мы тоже хотим....
Мы...это кто и сколько вас.....???
мы - товарищи, ждущие весну...нас много.....)))
Всех не смогу...согреть...тебя можно....
...спасибо тебе, добрый человек.....)))))))ну, я если что, зайду....
Удачи...!!!
Взаимно))))
Тоже удивляет..
у нас, заходи...
Ок...зайду))








