Strange Dreams

Силуанов-это Чубайс в квадрате. Если и дальше, чубайсы и силуановы ,будут у руля экономического рывка, то России (при таком либеральном правительстве
чубайсов ,гайдаров и силуановых) придётся повторить опыт СССР?

Ответы
Лариса Лужина

Согласна с вами. Все эти реформаторы еще с 90-х годов пересаживаются из одного кресла в другое. Время показывает, что рулить у них получается плохо.

Strange Dreams

Они рулят на себя

Александр Гараев

Этот вопрос требует сложной аналитической работы. С кондачка на такие вопросы не отвечают...

Strange Dreams

Подумайте. И вынесите резолюцию.

Александр Гараев

Хорошо при случае подумаю...)

Па
Павел

Уже,деньги что нефтьт дала разворованы и мир думает как лишить россию этого пирога))

Галина Ясная

Не смогут........это карикатуры на руководителей,а не стоящие у руля.

Strange Dreams

У руля такие и стоят

Галина Ясная

Видно вы не жили в СССР,если этих считаете руководителями.Такие только могут развалить,а больше ничего.

Strange Dreams

А кого считать руководителями если не их? Кто у руля тот и руководитель не мне вам объяснять такие истины. Власть у них, они совершили переворот

Галина Ясная

Эти помогли Горбачеву и алкашу Ельцину.а мы все проглотили молча.Во Франции вон за копейки встают на баррикады,а нас втаптали в грязь всех.

Strange Dreams

Наши люди не привыкли вставать, они больше кланяться приученыЮ да помалкивать.

Галина Ясная

Как оказалось - доверчивость до добра не довела нас.

Ендурин 15

хер с ними. они все равно в ад попадут. а там мы разнорабочие😁

Ендурин 15

жарить их будем

Kitton

Так а кто их держит у этого руля ? Не Путин ли наше все ?

Strange Dreams

Не известно. Может госдеп, может ФРС. Путин сам там держится на еб-ской силе.

Виктор Николаев

Удивительно, как человек разбирается в политики.

OK
Oleg Kalinin

пусто это все. пройдено.живи сегодяшним днем.

Виктор Конобрий

...что-то у Вас смешались"в кучу-кони,люди"...

Strange Dreams

Не думаю

Вадим Демиденко

В СССР рабства не было. Повторим Хазарию.

Лейла *

на этот раз опыт СССР ПОКАЖЕТСЯ МЕЛОЧЬЮ

Strange Dreams

Кстати, я сам едва свожу концы с концами. А что делать? Зп 10 т. Как на это жить? Одно жкх 8т.

Лейла *

еще собираются поднимать тарифы

Strange Dreams

Ну так пусть подымают. Продержимся, я уже привык в нищете жить, всю жизнь так живём. жаль что нельзя взять в руки оружие и расстрелять всю эту власть, это действительно огорчает

Лейла *

под лежачий камень вода не течет

Щелин Серёга

правительство назначил президент........

Strange Dreams

А президент сидит под элитов. Элита назначила.

Щелин Серёга

мы выбрали.... а после выборов он нас кинул........

Strange Dreams

Нас кидали много раз

Щелин Серёга

насчет Вас я не в курсе..... а вот народ Путин здорово кинул, принятием смертной пенсионной реформы..........

Strange Dreams

А я не народ?) Он меня кинул тоже

Щелин Серёга

имя какое то у Вас не российское, и место жительства не указанно..... а я , извините, не экстрасенс.......

Strange Dreams

Ничего, переживём.)

Любовь Яворская

Неужели они все такие незаменимые?!

Strange Dreams

Не в этом дело. Менять не на кого. Кто их поменяет, они ставленники элиты.

Любовь Яворская

Как не на кого?250 млн.населения страны!Проводятся форумы молодежи!Где собираются УМЫ,достойные заменить плесень в Правительстве!

Strange Dreams

Никто туда не пройдёт. Элита не пустит. Вы что не в курсе? У нас народная власть?

Любовь Яворская

Да,уж!Самая "НАРОДНАЯ"!

Ольга

Доведут россиян до крайности....

Людмила Маркова

....интересная тема однако......

Михаил Цветаев

🖼

Strange Dreams

Солидная троица.)

Михаил Цветаев

Да,солидная...Таких кабанов одна виселица не выдержит,придётся три делать..

Strange Dreams

Три кола!

Михаил Цветаев

согласен...

Владимир Михалыч

Про Ебулину еще забыли...

Strange Dreams

Уже была!)

Mарго Беккер

буудут буудут-ВСЕГДА!

Валентин Чистяков

предатель-либерал!

Анатолий Гришков

К этому все идет!