Д*
Дмитрий* * *

Какие пути ищете? 🖼

604
28
9
Ответы
Рыжая Я
Рыжая Я

Знакомая до боли ситуация. Я так по невнимательности в прошлом году зеленый горошек лоткрывала, когда готовила оливье на новый год.

2
0
Д*
Дмитрий* * *

хм.. тоже ..ну стояла так, так и взял. А то тут, уже как показатель развития нации трактуют еб...ые

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Ой, ну просто элементарнаяневнимательность, не глянуть на перевернутую вверхтормашками этикетку и начать открывать. Это не говорит о челлвеке как о е@нутом.

1
Ольга
Ольга

нормальные герои всегда идут в обход? Я бы рада лёгкие, но как-то не получается

0
0
Ma
Malena

В глобальном смысле есть только два пути. И только один из них ведёт к жизни.

0
0
НТ
Наталья Тюленева

😂 я однажды тоже так банку открыла, а дочь перевернула и также спросила)))

2
0
Д*
Дмитрий* * *

идеи...они в воздухе))

1
НТ
Наталья Тюленева

Всё из жизни)

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Этой фотографией очень много сказано. Мы не народ, а скопище дикарей. 😔

0
0
Лариса
Лариса

Интеллектуально неразвитые люди, действительно, не ищут.

0
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

кстати тущенка по госту без это штуки должна быть

0
0
ЕС
Елена Славгородская

Никогда не было лёгких путей и не ищу их.

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дурная голова рукам покоя не даёт 😂

2
0
НМ
Натка М_Мак

О, моя мама так «взрывает» консервы)

1
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржака

1
Ирина
Ирина

Хорошо хоть не зубами открывали)

1
0
AP
Alexander Polivanyy

Так вкуснее😁

1
Валентина Шадрина
Валентина Шадрина

🤦‍♀️👍👍👍

0
0
Ек
Екатерина.

Подумаешь...ну не заметил...

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ИЩУ ПУСТЬ МЕНЯ ИЩУТ ,

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Это про мою жену.🙂

0
0
Инна
Инна

Легкие, если они есть

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Да уж! Смешно. 😀

0
0
Игорь
Игорь

Логически путёвые.

0
0
Та
Татьяна

у меня все трудные

0
0
Ла
Лариса

У меня так было))))

1
0
Следующая страница