Знакомая до боли ситуация. Я так по невнимательности в прошлом году зеленый горошек лоткрывала, когда готовила оливье на новый год.
хм.. тоже ..ну стояла так, так и взял. А то тут, уже как показатель развития нации трактуют еб...ые
Ой, ну просто элементарнаяневнимательность, не глянуть на перевернутую вверхтормашками этикетку и начать открывать. Это не говорит о челлвеке как о е@нутом.
нормальные герои всегда идут в обход? Я бы рада лёгкие, но как-то не получается
В глобальном смысле есть только два пути. И только один из них ведёт к жизни.
я однажды тоже так банку открыла, а дочь перевернула и также спросила)))
идеи...они в воздухе))
Всё из жизни)
Этой фотографией очень много сказано. Мы не народ, а скопище дикарей. 
Интеллектуально неразвитые люди, действительно, не ищут.
кстати тущенка по госту без это штуки должна быть
Никогда не было лёгких путей и не ищу их.
дурная голова рукам покоя не даёт 
О, моя мама так «взрывает» консервы)
Ржака
Хорошо хоть не зубами открывали)
Так вкуснее
Подумаешь...ну не заметил...
Я НЕ ИЩУ ПУСТЬ МЕНЯ ИЩУТ ,
Это про мою жену.
Легкие, если они есть
Да уж! Смешно. 
Логически путёвые.
у меня все трудные
У меня так было))))




