Луиzа Каzти

А у негра татуировки тоже синие?

Ответы
Герасим Чёрный

Тайсон Майк,придурок вытуировал себе Че Гевару. -тДак видно,но не понятен фанатизм.Чего же не Ленин Маркс Энгельс - как дух РЕВОЛЮЦИИ или не Савинков,наконец.- Кокаин наверное.

Рамиль Баширов

Вот зачем спросила? Теперь ещё и от этого башка пухнуть будет.😂 У меня внучка спросила про пудру негритянки, неделю здесь народ пытаю, никто толком не знает.😂😂😂

Луиzа Каzти

таки у меня надо было спросить )))))))

Рамиль Баширов

Ну и какого цвета у неё пудра?

Рамиль Баширов

Я буду руки твои целовать...😮😮😮👍👍👍завтра ей покажу.

Луиzа Каzти

все оттенки шоколада

Шагарьян Хайретдинов

выступают же негры в боях без правил. Тоже все сплошь в наколках. Видно их, синие, но не так рельефно, как на белой коже

Луиzа Каzти

ага

Есадзе Искендер

... белесые...После прокола их кожа выделяет меламин...А он белого цвета....И шрамы у них белёсые...Не замечали...?

Луиzа Каzти

неа

Николай Павлов

Наверное. Главное, что у папуасов они синие. Так что те, кто их (тату) делает = папуасам (я об уровне культуры)

Луиzа Каzти

эх

Николай Павлов

А шо?

Луиzа Каzти

им этого не понять

Николай Павлов

Папуасам? Скорее всего да.

Александр

У них вместо татуировок линии из шрамов, бритвочками нарезают и ревут ревмя при этом. А то видно не будет.

Луиzа Каzти

ого

Вадим Решетняк

Какие набьют. А вот ладошки светленькие. И вообще, не завидую я им - у них снега нет. Вот и нечем оттереться

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твоя улыбка дарит радость,
Грусть исчезает перед ней.
Она врачует, исцеляет,
И добавляет к жизни дней.

Silaev Nikolai

Там мел затачивается и потом втыкают его со всей силы куда скажет. И получается цвет дерьма.

Александр Кравченко

Вы знаете не видел, а вот как можно определить загорел негр или нет, это для меня интересно?

Луиzа Каzти

ну да ))) не зря анегдот в детстве был колобок повесился и негр загорает )))))))))))))

Константин Дик

Вчера негра видел! Спросил! Где он так сильно загорел! Больше моего ! Загар!!! 😍

Валерий Маминов

Что то вы неспроста запали на негров. Может Вы думаете , что они супер любовники?

Луиzа Каzти

это домыслы Вашего воспалённого мозга

Валерий Маминов

Тогда вам нужно было бы просто посмотреть на свой вопрос в поисковике . Или вы думаете , что мы живём среди негров и можем Вам сразу пояснить про это ?

Лара Ларина

чтобы было видно,им надо известкой....прости мою душу грешную...за такие шутки...

Пётр Ермаков

Мне нравится их сочинский загар и их румянец на морозе... Тату - это пошло...

Луиzа Каzти

о как

Паша. М.п.в

🖼

Sh. S.

Маленькие негритята, чтобы измазаться в шоколаде, едят тодько белый....

Луиzа Каzти

беинькие

Sh. S.

😂

Луиzа Каzти

смешно ему

Sh. S.

Негры в Африке не доедают... То, что не доедают, пусть нам отправят)

Луиzа Каzти

не, и так в телесах

5Cdb Cvbcvb

хз - не видел негра обнаженного , но задамся целью и обращу внимание

Луиzа Каzти

класс

5Cdb Cvbcvb

в метро - хотя бы как вариант

Луиzа Каzти

я в метро редко бываю

5Cdb Cvbcvb

я просто реально не обращал внимания- ?!

Луиzа Каzти

так и я не обращала )))))) а здесь БАЦ и озарило 🙂

5Cdb Cvbcvb

меня тоже кто-то озарил -ХА-ха-ха

Луиzа Каzти

так это я 😉

Фархад Исмаилов

Смотря какими зубками ты его покусаешь... 😁 😅 😂 🤣 🙃

Луиzа Каzти

пока собственными ))))))))))))))))

Алексей

Нет , красные. Негр - негатив белого. У синего - негатив красный. 😂

Луиzа Каzти

о как

Алексей

Да)

Маргарита Рышкова

негры бывают разного цвета кожи и татуировок я у них не видела