Ed
Edelweiß

Как вы относитесь к Диане Шурыгиной?

Ответы
Ирина Малышева

отрицательной...пропиаренная глупая девушка которая вывалила грязное белье на обозрение всей страны....раньше такое скрывали...теперь за счет этого становятся ИЗВЕСТНЫМИ-мир сошел с ума....

Леди Кэт

а как к ней относиться? пропиарилась за счёт своей скандальной истории в Ульяновске, вытащила на весь свет своё "грязное бельё"...ей просто не позавидуешь

Ксения Новикова

Типичная шалава которая через одно место решила попасть в шоу-бизнеса. Вы ещё про парочку с Ростова кажется вспомните))

Галина Овечкина

Я лично с ней не знакома. Вроде бы, в Ютубе что-то про нее слышала. Нейтрально отношусь к ней.

Стас Васильев

положительно, а вот к нашим сми которые из шалавы звезду сделали...Как к гомикам пассивным.

Лидия Иваненко

Никак. Я с ней не знакома и её известность мне не известна. Извините за каламбур.

Карнеги Холл

не поверите никак.....девки с ленинградки в москве намного искреннее ее....

Ир
Ира

Только интернет перестал о ней говорить.... Да ни как... Не отношусь

Алмагуль Смагулова

Очень легкомысленная девушка, а чё ее судить то бог ей судья!!!

Лидия Иваненко

Никак.мне неизвестна её "известность". Извините за каламбур.

Лидия Иваненко

Сергей Кащик

Как и ко всему шоу за последние лет 15 - с юмором и жалостью.

Олеся Говорун

А это кто такая? Олесю Говорун знаю, а вот Диану - нет!

Ма
Майра

Ужас что такие становятся героинями нашего времени

Юрий Пуганов

а кто это?

Ма
Майра

Наберите в интернете и прочтете

Юрий Пуганов

мэнам не нужно увязываться с несовершеннолетними. это уголовщина

Ольга Алтаева(Шилоковская)

Что бы к ней как то относиться ,надо , знать кто это.

Элвис-2

даже бабки и отсталые слои это обсуждают....смешно

Владимир Турулин

Отрицательно.Правильно её отправили в психушку

Ол
Ольга

Никак, я про нее не смотрю. Телевизор переключаю