На
Ната

Зависла в Обсуждайке!!!Помогииитее выбраться!!!!!😂

Ответы
Шер Исаматов

=протянул ляпу помощи=... Вам все еще она нужна? *))) Сразу предупрежу - за хвост, не хвататься - червевато последствиями... *)))

На
Ната

Какими?)

Шер Исаматов

Да никакими - надо же пригрозить, для острастки и шоб серьезным выглядеть... *))) так хватаетесь, не? *))))

На
Ната

Думаю)))

Шер Исаматов

А, ну лана... *))) Но вообще то, последствия могди быфть тока один - "Не будите во мне зверя! Особенно - зайца! Долго догонять будете"... *)))))

На
Ната

Не догоню тогда)

Шер Исаматов

*))))) ех, ой... воть и тянись после этого к людям, всеми ляпами... *)))) 🖼

Семён Семёныч Горбунков

Наведите курсор на собственную аватарку вверху справа. Там на нижней строчке появится слово "ВЫХОД"......😜

На
Ната

Я подумаю)))

Семён Семёныч Горбунков

Подумайте-подумайте....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ок!
Если тебя здесь не будет неделю (проверить легко!), я тебе в ноябре напишу ЛИЧНО красивые стихи!!!
Договорились?.. 😉

На
Ната

Нет😛я сейчас хочу красивые стихи))

Сергей Кагановский

Утром секс и кекс, днем кекс, а вечером секс..если зависимость осталась, полностью исключите мучное!)

Tp
Tpикcтep

Телефон об стенку , комп об стенку и поём как Кипелов - Я свободееен , словно птица в небесах...

На
Ната

Неее,уже не хочу выбраться)

Tp
Tpикcтep

Жалко стало гаджеты )

На
Ната

Неее)))дружочки Тутака

Гудвин

Как получите ответы на свои внутренние вопросы,так она вам и даром уже не нужна будет,Ната.

На
Ната

Да, спасибо)

Гудвин

Пожалуйста...)

Елена

А у меня к Вам вопрос возник Юра! Давно тут не была

Гудвин

Пожалуйста,Елена.

Елена

Юра вы можете по фото просмотреть человека пл здоровью?

Гудвин

Я не диагност,Елена.Я работаю уже с диагнозом."Скажите мне ваш диагноз и я скажу что вам нужно изменить,чтобы болезнь ушла..."

Ал
Александр

срочно бросайте все дела, обсуждайку и езжайте сюда. мы спрячем вас в марийских лесах...

На
Ната

Комаров много?)

Ал
Александр

мы вас в марийскую швейцарию увезем. это туристический комплекс посреди марийской пущи... так регулярно обрабатывают: разгоняют комаров, клещей тучи на небе😃

На
Ната

О ,отлично)))сегодня выезжаю)))

Искандар Каландаров

Пошла на ... отсюда)) сторайтесь постояно получать такой отв... и время за вас все сделает

Владимир Кузьминых

Поначалу....борется.....ну потом....сдаётся....а в оконцовке....НЕ ГОНИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!))))))

Сергей Фоменко

У тебя молоко на печке убежало и картошка перестала вариться и начала жариться)))

Владимир Бахмутов

Тебя засосала опасная трясина, И вытащить тебя ни смогут ни когда))😄😉

На
Ната

😂😂😂сама себя вытаскиваю периодически

Владимир Бахмутов

Хреново дело)). Надо искать бульдозер)) Чтобы как то разгрузить походки такие))

Артемий Воинов

есть такой ритуал очень помогает) 🖼

На
Ната

отличный ритуал🤣👍

Артемий Воинов

😉 пользуйся)

На
Ната

спасибо))))

Assa

Пойдем ко мне, посмотрим телевизор,...не понравится- оденешься, уйдешь)

Assa

Довёл вас до греха, а дальше сами!

На
Ната

Тю,не переигрывайте)

Assa

Все реальное тает в движении....

На
Ната

Не факт

Да
Данил

Ну если я вас пошлю и вы обидетесь и уйдетк!) вариант или не очень?😂

На
Ната

Не факт )))но буду иметь ввиду вас)))

Да
Данил

Ок)

Малина Вареньевна

а ну стоять!!! нам одним что ли тут мучиться??!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

На
Ната

👍👍👍👏👏👏

$Царррица$

Посмотри фильм . Займи делами . Пообщайся с друзьями. Танцуй , пой. ))

Vicrus

просто не получиться... нужно опредилисться либо верх либо низ..))

На
Ната

Не могу определиться)

Vicrus

👍 🤣

Турсумбеков Диас Русланович

молча встаёшь и уходишь туда где в данный момент времени важнее

На
Ната

В этот момент просто кофе....и тишина

Николай Новиков

Легко. А у Вас на кухне печка не выключена и кастрюля кипит... 🙂

Николай Новиков

Через 15 минут в вашем доме не на долго отключат свет,рекомендую выключить компьютер во избежании его поломки

На
Ната

Я с телефона

Николай Новиков

Я Вам позвоню 🙂

На
Ната

Не стоит))

Женя

У вас холодильник разморозили.... А вы газ выключили, да? Точно?

На
Ната

Все под контролем