Ви
Виктория

Какой самый сильный человек в мире?

Ответы
Сперанский Вадим

Зависит от критериев. Человек с наиьольщим чмслом титулов самый сильный человек мира Мариуш Пудзяновский. Человек с самым большим количеством силовых рекордов: Жидрунас Савицкас. Человек толкнувший самый большой вес в истории: Лаша Талахадзе. Человек с самрй большой становой тягой: Хафтор Бьорнсон. Сила есть параметр меняющийся в зависимости от конкретной дисциплины

Николай Бурмистров

Юко Ахола
Самый сильный человек на планете: Юко Ахола. Финский стронгмен и актер, который в 2020 году отпразднует пятидесятилетие, прославился благодаря World’s Strongest Man: одержал победу в 1997 и 1999 годах. Также на вершине пьедестала Юко оказывался дважды в конкурсе «Самый сильный человек Европы». Ахола установил мировой рекорд в упражнении hercules hold — 197 кг за 45,7 секунды.

Мертвый Всадник

Vладимир Калужин

Сильный человек, это человек в первую очередь самостоятельный, тот который может сам решать возникающие в его жизни вопросы.
Надо ему — сходит в ЖЭК и договорится с сантехником; надо — заработает на машину; надо — найдёт, чем занять субботний вечер; надо — скажет «нет». А если не получится с первого раза — переделает.

Константин Хомицкий

А нет такого понятия,т.к.качество силы разное.Штангист может один раз поднять 200кг.а культурист не поднимет 200кг.зато 100 кг.поднимет 10раз,а тот же штангист 100кг. поднимет 3-4 раза.Так же борец победит и культуриста и штангиста в драке.Так что нельзя дать однозначный ответ.

Александр Смелов

В чем измеряется сила человека? Это физическая сила, духовная, умственный потенциал, обладание большим состоянием и возможностями или он политик, который может использовать потенциал своей страны???

Петр Демихов

Виктория,спасибо за вопрос. Я скажу словами Ж.-Ж. Руссо: "Человек очень силён,когда он довольствуется тем,чтобы быть тем,что он есть, и очень слаб,когда хочет подняться выше человечества".

Николай Федулов

Жидрунас Савицкас – самый сильный человек в мире Может быть, сложно в это поверить, но самый сильный человек всех времён живет здесь, в Литве.

Boris Skopenkov

Трудно установить... был тяжелоатлет из Исландии, кажись... Недавно. Показал упражнение " становая тяга" со штангой 504 кг! Это сумасшедший вес!

Владимир Фофанов

Ну скорей всего мускулистый, возможно весь в татухах, и он британец по имени Эдди и фамилия у него Холл🤣

Сергей Сильченко

из африканской байки - будешь сильным найдется сильнее, будешь храбрым найдется храбрее.....выбирай

Сам Андерс'н

Самый сильный всегда считали в тяжелрй атлетике. На сегодня самый сильный Лаша Талахидзе(Грузия)

Ви
Виктория

Сколько кг?

Сам Андерс'н

267кг

Ви
Виктория

Ого

Сам Андерс'н

🖼28лет

Сергей Руд

Самого сильного может победить хитрый ,а того может обмануть умный короче круговорот 🤪

Случайный Гость

Тот который ни при каких обстоятельствах не предаст и не оставит тебя в трудную минуту

[●_●]

Хаффтор Бьёрнсон. Исландец, прошел с 600-килограммовым бревном около 10 метров, кажись.

Андрей Микосянчик

по мифологии геракл а реального не помню имени знаю что спортсмен силового экстрима

Ту
Турист

Для девушки самый сильный тот, кто ее сильно любит! Естественно, если любовь взаимна!

Алекс Венцель

Помню был такой штангист Жаботинский. Если не изменяет память в рывке поднял 260 кг...

Евгений Шевченко

Он умер давно.. так что, Вичка, поздно.. Дибилы. что дерутся на сцене зачем тебе?

Андрей Сигаев

Может быть Али

Евгений Шевченко

Или наш штангист Алесеев из 70-х.. или Поддубный.. Человек-Гора))

Konrad

Ну я же говориил. Такоой большоооой! поняла? Большооооой! При большой. Запиши.

Konrad

👋