Скажите честно в жизни у вас всё хорошо?
Скажите честно в жизни у вас всё хорошо?
если честно, то я неженатый, бездетный инвалид, кое как уже по квартире хожу и из дома выбраться не могу. друзья только виртуальные, устал от боли и одиночества, жду смерти
Очень плохой настрой.
какой уж есть
Желаю счастья.
спасибо
Да,относительно нормально.Если все отмерять от отметки,-скажи еще спасибо что живой,вообще все нормально.
В общем отлично в том что родился, а остальное пока что терпимо и в ожиданиях.
Теперь ДА ! Живу одна, дети хорошие помогают, с внуками дружим.
нет таких людей, а если кто напишет да, то соврёт
В мирное время? Почему должно быть что-то плохо?
-все никогда не бывает!--это только в дурке!--
По-всякому. Но сейчас все в порядке . Почти.
Это хорошо.
Все хорошо на 100% ни у кого не бывает...!!!
Ну да.
Лучше чем у многих но хуже чем у тебя
Могу подарить кусочек.
НЕ ВСЁ - ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
В личной да, в бизнесе, как всегда)))))
Удачи во всём.
Спасибо, дорогая! Взаимно!
Спасибо.
Хорошо но нет предела совершенству
Отлично! Цука! Просто замечательно
особено Цука )
Она всегда суперррр
Все прекрасно, что не так исправлю.
Как и у всех..... чего-то не хватает!
Быват.
Ну...да!
все хорошо только у покойника)
Опять мужа себе ищешь..? 

Нет. Да и не искала.
Тогда зачем интересуешься...? 


У кого как дела.
Нет никого у кого все хорошо
Но хорошие моменты бывают.
Конечно, и хорошего больше, я о том что в меде любого человека всегда есть ложка дёгтя
Нормально! Хвалиться нельзя