Виктория Беликова
Виктория Беликова

Скажите честно в жизни у вас всё хорошо?

273
58
1
Ответы
КН
Костя Н

если честно, то я неженатый, бездетный инвалид, кое как уже по квартире хожу и из дома выбраться не могу. друзья только виртуальные, устал от боли и одиночества, жду смерти

4
0
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Очень плохой настрой.

1
КН
Костя Н

какой уж есть

1
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Желаю счастья.

1
КН
Костя Н

спасибо

1
Он
Он

Да,относительно нормально.Если все отмерять от отметки,-скажи еще спасибо что живой,вообще все нормально.

1
0
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В общем отлично в том что родился, а остальное пока что терпимо и в ожиданиях.

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Теперь ДА ! Живу одна, дети хорошие помогают, с внуками дружим.

1
0
Ирина Неизвестная
Ирина Неизвестная

нет таких людей, а если кто напишет да, то соврёт

2
0
СИ
Скорпион Иванович

В мирное время? Почему должно быть что-то плохо?

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-все никогда не бывает!--это только в дурке!--

0
0
Т@
Т@Ня

По-всякому. Но сейчас все в порядке . Почти.

1
0
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Это хорошо.

1
Ал
Алик

Все хорошо на 100% ни у кого не бывает...!!!

1
0
Дэ
Дэн!!!

Лучше чем у многих но хуже чем у тебя

1
0
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Могу подарить кусочек.

1
Вл
Владимир.

НЕ ВСЁ - ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.💔

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

В личной да, в бизнесе, как всегда)))))

3
0
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Удачи во всём.

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Спасибо, дорогая! Взаимно!

1
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Спасибо.

1
КК
Ксения Кравченко

Хорошо но нет предела совершенству

1
0
L….
L….

Отлично! Цука! Просто замечательно

3
0
L….
L….

Она всегда суперррр

1
ГМ
Галина Мазяркина

Все прекрасно, что не так исправлю.

0
0
НД
Николай Дубровский

Как и у всех..... чего-то не хватает!

2
0
Па
Партизанка***

все хорошо только у покойника)

0
0
Владимир
Владимир

Опять мужа себе ищешь..? 😂😂

3
0
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Нет. Да и не искала.

1
Владимир
Владимир

Тогда зачем интересуешься...? 😀😀😀

1
Виктория Беликова
Виктория Беликова

У кого как дела.

1
Странник
Странник

Нет никого у кого все хорошо

3
0
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Но хорошие моменты бывают.

1
Странник
Странник

Конечно, и хорошего больше, я о том что в меде любого человека всегда есть ложка дёгтя

1
**
******

Нормально! Хвалиться нельзя

3
0
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Хорошо что всё ок.

1
**
******

А у Вас?

1
Виктория Беликова
Виктория Беликова

Всё ок.

1
Следующая страница