Ро
Ростислав

В одном из городов установили бронзовый памятник. На фото видно, как парень пытается найти знакомые черты известности, но, увы. Как думаете, кто это? 🖼

Ответы
Ворон

а я думал вы про человека на фото. на Емельяненко кстати похож

Ро
Ростислав

Я исхожу из вопроса, не думала, что ты уже сменил тему.

Ворон

я вообще то сразу же написал что про человека на фото.. ладно похоже я говорю со стеной удачи.

Ро
Ростислав

Ты отвечал на мой вопрос и назвал фамилию. Не угадал, а теперь обиженного строишь. Пока.

Ворон

у вас был вопрос про памятник я на него не отвечал, а спросил что за мужчина на фотографии

Ро
Ростислав

Просто нужно внимательно читать вопрос, на который собираешься отвечать.

Се
Сергей

Вроде на Бетховена похож с этого ракурса, но может ошибаюсь )

Ро
Ростислав

Нет. Хотя, можно, наверное, назвать любым именем, все равно ни на кого не похож. 13 числа бдет открытие этого памятника, вряд-ли люди пойдут.

Се
Сергей

Ничего себе )

Ро
Ростислав

Шевченко.

Се
Сергей

Понятно

Валентина

Вроде Украина, значит кто- то из известных украинских.

Ро
Ростислав

Именно так. И его знают не только на Украине. В СССР его изучали в школах и наизусть учили его Заповіт...

Валентина

Шевченко Тарас?

Ро
Ростислав

Точно!

Валентина

Только парень на фото, мне кажется, не в черты лица вглядывается, а пытается прочесть что-то в книге

Ро
Ростислав

Там нет текста, просто бутафория.

Валентина

Но его взгляд направлен именно на книгу

Ро
Ростислав

Это был просто захваченный момент . А так он был удивлен, что не узнает Шевченко.

Особа Царская

Вы про парня спрашиваете или про памятник?

Ро
Ростислав

У меня написано: "знакомые черты известности", а не парня.

Особа Царская

Да, но вы спрашиваете КТО ЭТО?....А вдруг парень ...его родственник? Он же пытается найти знакомые черты?....

Ро
Ростислав

Знакомые черты известности, которого трудно узнать. Будьте внимательны при прочтении.

Особа Царская

Да внимательно я ...внимательно читала.... Но парень же не ИЗВЕСТНОСТЬ искал в лице памятника , а знакомые черты.

Ро
Ростислав

Искал в лице памятника знакомые черты известности, но так и не узнал, кто это. Надо же, 4 раза повторила, чтобы дошло до Особы.....царской.

Особа Царская

А что вы думаете , что Особа , так не человек?...А я может быть еще маленькая?...Бывает и на старуху ...проруха. А так хочу все ж таки разобраться.... А парень ему тогда кто?

Ро
Ростислав

Житель города, который подошел посмотреть памятник и всматривался в черты, не узнавая известность.

Ир
Ирина

Просто собеседник, приглашает поговорить.

Ро
Ростислав

Так и получилось.... Его трудно, даже невозможно узнать.

Дмитрий Masta

поэт, сто пудово...а рожа его мне не знаком

Ро
Ростислав

И поэт и писатель, и художник. А "рожа" никому незнакома. Но пытались изобразить Шевченко.

Дмитрий Masta

понятно)

Murad Qasanzade

Не понятно, Лермантов или Ломоносов )))

Ро
Ростислав

А теперь глянь: похож? За такие деньги вылепили нейтральное лицо: на кого хочешь, на того и похож будет.

Murad Qasanzade

странно

Murad Qasanzade

понятно и спасибо вам

Ро
Ростислав

Если что, то это Тарас Григорьевич.

Романтик Z

украинский просветитель.

Ро
Ростислав

Тут он молодой. 🖼

Романтик Z

видимо у меня в памяти актеры. которые его изображали.

Ро
Ростислав

Да все равно непохож. Даже его прямой нос сделали курносым.

Романтик Z

как это" маскальского писаку " еще не снесли бандеровцы.

Ро
Ростислав

Это украинский поэт. А снесли Ленина, Горького, поменяли названия улиц и городов...

А С

Может его родственник?

Ро
Ростислав

Я хотела этим покозать, что все жители города вот так же присматриваются и не узнают, кто же это.

Мишаня )))))))

Не Лермонтов случаем.

Ро
Ростислав

В личку?

Мишаня )))))))

Ага.

Ро
Ростислав

Уже.

Мишаня )))))))

Там же вопрос задал

Ро
Ростислав

Ответила.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Возможно Иван Франко

Ро
Ростислав

Вот! Настолько непрофессионально создан образ, что можно назвать любое имя и оно подойдет. А вообще задумали изобразить Шевченко.

Nikola Mahkov

-сернов!--художник!--

Nikola Mahkov

-конечно!-голопопый национализм!--

Ро
Ростислав

И в чем это выражается (национализм)?

Nikola Mahkov

-кругом цвета флага и на туалетах!--

Ро
Ростислав

Глупости какие. И потом, национализм - это поведенческое понятие, а не цвета на заборах.

Nikola Mahkov

-вероятно--

Александр Вяткин

Козьма Прутков.

Александр Вяткин

Там игры интересные.

Ро
Ростислав

Какие?

Александр Вяткин

Так и называется - бангладеш.

Ро
Ростислав

Посмотрела: поиск сокровищ. Я не играю в игры.

Александр Вяткин

Это простая игра.И результат сразу.

Кот Макси

Тарас Шевченко

Ро
Ростислав

Подсмотрел или-таки похож?

Кот Макси

Честно?

Ро
Ростислав

Да, понятно, что подсмотрел.

Кот Макси

Нет, не подсмотрел...
1) Украинский флаг на заднем плане (уже очень ограниченное количество известных людей).
2) Господская одежда на парубке - как на корове седло. 😸
в общем, прокачал на косвенных.

Ро
Ростислав

То есть, чистая логика мышления, но лицо все равно неузнаваемо.

Кот Макси

Лицо - нет. Я не любитель Кобзаря.

Виктор Шумилов

Найдет скажет

Ро
Ростислав

Не нашел. И так все жители города.... ищут...

Жан

Ломоносов..

Ро
Ростислав

На заднем плане жовто-блакитне полотно. А Ломоносов - русский парень.

Ал
Алексей

Шевченко

Ал
Алексей

это он тебе подарил,на помять?😆

Ро
Ростислав

Как и всем прочим, кто учился в школе и не прогуливал.

Ал
Алексей

я тогда болел🤣мне не досталось😢

Ро
Ростислав

О чем и речь...

Андрей

Наполеон

Андрей

Пушкин причесался

Ро
Ростислав

Нет...

Андрей

Муж ваш

Ро
Ростислав

То я уменьшилась, то мужу моему памятник..... Не знаешь, что сказать, не переходи на личности.

Андрей

Окай

K.
Karina .

Пушкин?

Ро
Ростислав

Что-то есть.... но нет.

K.
Karina .

Значит не угадала..

Андрей Ростовский

бесы

Любовь..любовь!

Ни на кого не похож....

Ро
Ростислав

Вот!!! У кого-то руки из опы выросли....

Любовь..любовь!

На и ладно...памятник то настоящий....

Ро
Ростислав

А человек неузнаваемый. Поэт, писатель, художник.